Чит-код Bloodborne для PSX генерирует шуточные экраны смерти

Есть и другие чит-коды, позволяющие использовать гигантские головы или даже домашних собак.

Код Bloodborne для PSX генерирует шуточные экраны смерти

Чит-коды давно вышли из моды. Во многом это связано с тем, что большинство игр имеют какую-то многопользовательскую функциональность, которая была бы полностью разрушена, если бы один игрок читерил. В оригинальной Bloodborne были некоторые чит-коды, если вы были подписчиком PlayStation Plus, но в остальном не было возможности обмануть игру без взлома.

Bloodborne PSX, с другой стороны, является демейком классики PlayStation 4 в стиле старой школы для PlayStation 1, а в какой игре для PS1 не было читов? Bloodborne PSX поставляется с несколькими чит-кодами, которые сильно меняют игровой процесс, и один из этих кодов позволяет вам изменить игру “You Died” сообщение, которое вы хотите.

Зачем вам менять экран смерти Bloodborne? Возможно, вам нужна личная мотивация, чтобы в следующий раз добиться большего успеха. Или, может быть, вы думаете, что игра может быть более информативной, чем напоминание о вашей собственной смерти.

Пользователи Твиттера предлагают свои замены для “You Died” с момента выхода игры. Некоторые фанаты проявили настоящую изобретательность, в то время как другие достаточно самосознательны, чтобы понять, какое сообщение будет наиболее мотивирующим лично для них.

Мы не стали бы демонстрировать эти креативные сообщения, не предоставив вам код для создания собственного. Вот все чит-коды Bloodborne для PSX, предоставленные FutureGaming.io.

  • SOCKEM & Используйте этот чит, чтобы нанести небольшой урон безоружным.
  • ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ & Включает режим большой головы.
  • ДА ВЫ МОЖЕТЕ & Включает режим домашней собаки.
  • ЗАВЕРНУТЫЙ & Используйте этот чит, чтобы изменить время с помощью правого джойстика.
  • Брызги серебра & Активирует режим пейнтбола.
  • ICHANGEDMYMINDTO + [текст] & Используйте этот чит, чтобы изменить свое имя.
  • ЧТО ИМЕЕТСЯ + [текст] & Чит позволяет вам изменить ‘вы умерли’ текст.

Мы уже давно с нетерпением ждем выхода Bloodborne для PSX, и, похоже, мы не единственные. Игра быстро собрала более 100 000 загрузок менее чем за 24 часа после появления на Itch.io и превысила 200 000 загрузок менее чем за четыре дня. Кто-то даже установил рекорд скорости всего за 14 минут благодаря нескольким искусным боям с боссами и двум недавно обнаруженным пропускам уровней.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий