Читеры Warzone имитируют античит-систему своими именами пользователей

Игроки в Call of Duty: Warzone указали несколько имен пользователей, которые высмеивают античит-системы игры, указывая на то, что система дает сбой.

 Читеры Warzone имитируют античит-систему с их именами пользователей

Примечание редактора: против Activision Blizzard был подан иск Департаментом справедливого найма и жилищного строительства Калифорнии, в котором утверждается, что компания совершала злоупотребления, дискриминацию и репрессалии в отношении своих сотрудников-женщин. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация об иске Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, преследование) обновляется по мере поступления новой информации.

Зона боевых действий Игроки издеваются над античит-мерами Raven Software и Infinity Ward, используя свои имена пользователей. Эта новая тенденция возникла в ответ на новую античит-систему Ricochet, запущенную в декабре. Хотя игроки надеялись, что эта новая система поможет ограничить читерство в Warzone , к сожалению, читерам удалось найти способ избежать наказания.

Мошенничество было одной из самых больших проблем в Warzone с момента запуска игры. Внедрение кроссплатформенной игры в Warzone была катастрофой для консольных игроков. Игроки на ПК имеют преимущество не только в высокой точности с помощью мыши и клавиатуры, но и в возможности использовать проблемы в коде игры. В результате многие консольные игроки довольно громко заявляли о своем недовольстве функцией кроссплатформенной игры, либо прося разработчиков удалить эту функцию, либо масштабно переделать ее, чтобы дать консольным игрокам достойный игровой опыт. Античит-система Ricochet, изначально разработанная для Warzone и Call of Duty: Vanguard должен был стать главным оружием против мошенников. Пока что это не сработало.

По теме: Лучшие орудия в Warzone Pacific Caldera

Согласно пользователю Reddit JimShirls (через Game Rant ) читеры откровенно издеваются над разработчиками своими логинами. В сообщении выделяется один игрок с именем пользователя «YesImHacking», что кажется явным доказательством того, что игрок использует какую-то форму читерства. Другие игроки сообщали о подобных проблемах, видя такие имена пользователей, как «NiceAnticheat», «ActivisionLOL» и «ITz-NoT-LUCK». Кажется, что все эти имена пользователей показывают носом текущему разработчику Infinity Ward, хвастаясь, что античит-система не смогла их обнаружить.

Мошенничество в Warzone было одной из самых часто цитируемых жалоб игроков не только на консолях, но и на ПК. Зона боевых действий изобилует глюками, которые мешают соревновательной игре и делают игру несправедливой. В результате игроки Warzone испытывают разочарование по поводу читеров, но в Warzone есть и другие эксплойты, которые игроки часто используют. Скины, оружие и даже сами карты могут быть искажены до такой степени, что игра будет казаться неиграбельной. Игроки часто публикуют ролики, показывающие странные смерти из-за сбоев и игроков, которые используют их, взламывая стены.

Несмотря на то, что Warzone остается одной из самых популярных игр жанра Battle Royale в мире Сегодня распространенность читерства по-прежнему остается черной меткой в ​​игре. Хотя все еще есть надежда, что разработчики смогут исправить читерство и улучшить Warzone , присутствие игроков, высмеивающих текущую античит-систему, должно разочаровывать игроков.

Call of Duty: Warzone доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.

Источник: JimShirls/Twitter (через Game Rant )

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий