Читы были найдены в Gran Turismo 4 спустя почти два десятилетия после запуска

Джастин Рив Опубликовано 10 минут назад

Увеличить, увеличить.

Читы были обнаружены в Gran Turismo 4 почти через два десятилетия после запуска

По неожиданному повороту событий игроки недавно обнаружили чит-коды в Gran Turismo 4, спустя почти два десятилетия после ее запуска. Это захватывающее открытие вызвало ностальгию у давних поклонников серии гоночных игр, а также любопытство некоторых новых игроков.

Gran Turismo 4 впервые была выпущена в 2004 году и получила множество похвал за потрясающую графику, широкий выбор транспортных средств и реалистичную физику вождения. Несмотря на то, что Gran Turismo 4 была популярной игрой на протяжении многих лет, долгое время считалось, что в ней нет чит-кодов, которые игроки могли бы использовать.

Кто-то под именем Нэнкай в Твиттере обнаружил серию читов. коды, которые можно применить, находясь в меню игры. Они открывают различные функции, в том числе возможность передавать лицензии и красть золото в событиях.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Игроки все больше взволнованы открытием этих чит-кодов, поскольку они предлагают новый способ испытать игру, в которую многие играли бесчисленные часы раньше. Некоторые также отметили, что открытие этих кодов потенциально может вдохнуть новую жизнь в игру, которая, возможно, потеряла свою привлекательность спустя столько лет. Было много предположений о том, что еще предстоит открыть чит-коды.

Хотя большинство видят потенциал этого открытия, не все поклонники серии довольны обнаружением чит-кодов в игре, которая была изначально известен своим реализмом. Некоторые утверждают, что добавление чит-кодов на самом деле наносит ущерб целостности игры, поскольку позволяет игрокам обойти усилия, необходимые для прохождения обычной системы прогрессии.

Это недавнее открытие поднимает вопросы о других играх, в которых существуют уже более двух лет, в первую очередь, могут ли быть нераскрытые секреты, которые еще предстоит найти в них. Остается возможным, что в других играх из прошлого также могут быть скрытые секреты, ожидающие своего открытия проницательными игроками. Обнаружение этих чит-кодов, с другой стороны, свидетельствует о непреходящей популярности Gran Turismo 4 и приверженности ее поклонников.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий