Чрезвычайно редкая карта покемонов получает нулевые ставки на аукционе

Невероятно редкая коллекционная карточка Pokemon не получила ни одной ставки на недавнем аукционе, несмотря на то, что за последние несколько лет интерес к ней возрос.

Чрезвычайно редкая карта с покемонами получает нулевую ставку на аукционе

Одна из самых редких в мире карт Pokemon Trading Card Game не получила ни одной ставки на недавнем аукционе. В многолетней коллекционной карточной игре Pokemon в последние годы увеличилось количество игроков и коллекционеров, и преданные поклонники всегда находятся в поиске, чтобы узнать, сколько их карты могут стоить на онлайн-рынке.

Один из самых неуловимых и ценных покемоновкарты “Illustrator Pikachu” который был предложен в качестве приза конкурса для эксклюзивного японского журнала CoroCoro Comic во время раннего периода бума покемонов в конце 90-х годов. Всего 39 копий “Illustrator Pikachu” когда-либо были напечатаны карты, одна из которых, как известно, попала в руки стримера и нынешней суперзвезды WWE Логана Пола. Пол носил свою копию “Illustrator Pikachu” на шее как талисман на удачу во время его дебютного матча на WrestleMania 38, что привело к тому, что карта приобрела еще большую известность и интерес, чем когда-либо прежде.

Однако похоже, что приветствия Логана Пола было недостаточно, так как копия "Иллюстратор Пикачу" Покемонкарта не получила ни одной ставки на недавнем аукционе. Карта предлагалась на eBay почти за 500 000 долларов несколько недель назад, и сайт аукциона пытался вызвать интерес с помощью пресс-релизов. Увы, ни один пользователь не сделал предложение для “Illustrator Pikachu” карта во время начального периода аукциона с 24 февраля по 6 марта. PR-компания, представляющая аукцион, сообщила Kotaku , что карта может быть повторно выставлена ​​на продажу когда-нибудь.

Чрезвычайно редкая карта покемонов получает нулевую ставку на аукционе

Непонятно, почему “Иллюстратор Пикачу” card не удалось сгенерировать никаких ставок, но, вероятно, это могло быть связано с тем, что общий рынок старых карт Pokemon остывает в пользу новых выпусков. Всего несколько недель назад в ККИ Pokemon была представлена ​​первая волна карточек Pokemon Scarlet и Violet , включающая стартовое трио Paldean, состоящее из Fuecoco, Quaxly и Sprigatito. Это не означает, что ККИ Pokemon не прочь оглянуться назад, поскольку набор Pokemon TCG Classic в ретро-стиле будет включать в себя старомодные версии Чаризарда и Венузавра.

В то же время зарабатывать деньги на редких и дорогих картах Pokemon можно случайно, о чем свидетельствует всегда неуловимый “Illustrator Pikachu” неспособность сделать какие-либо ставки во время последнего аукциона. Хотя в будущем наверняка будут возможности продать этот ультраредкий предмет коллекционной игры Pokemon Trading Card Game , только время покажет, станет ли кто-нибудь представит огромную сумму наличных, которую стоит карта.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий