Chromebook Lenovo 14e получает огромную скидку 39% в Киберпонедельник

Киберпонедельник приносит выгодные скидки на Chromebook: Lenovo 14e со скидкой 39 % идеально подходит для учебных заведений.

Lenovo 14e Chromebook получает огромную скидку 39 % на Киберпонедельник

Lenovo 14e Chromebook получает огромную скидку 39% в Киберпонедельник

Ноутбук Lenovo 14e Chromebook

183 долл. США 299,99 долл. США Сэкономьте 116,99 долл. США на Amazon 183 долл. США

Черная пятница уступила место киберпространству Понедельник и Amazonприносят коллекцию впечатляющих сделок. Один из них предназначен для Lenovo 14e Chromebook, ноутбука, созданного для образовательных целей, независимо от того, являются ли пользователи учителями или студентами. Начальная цена на Amazon составляет 299,99 долларов США, а Киберпонедельник предлагает выгодную сделку в размере 183 долларов США, что сокращает расходы более чем на 100 долларов США.

Потенциальным покупателям стоит поторопиться, так как в наличии на Amazon осталось только 16 товаров. на момент написания этой статьи потенциальная экономия продолжает уменьшаться с каждым часом. Chromebook Lenovo 14e создан специально для учебных заведений и представляет собой прочный, прочный, но портативный ноутбук с водонепроницаемой клавиатурой и усиленными портами. Этот Chromebook весом всего 3,27 фунта идеально подходит для постоянного использования и частых поездок, например, для постоянно меняющихся классов.

Кроме того, любые длительные сеансы выиграют от долговечной батареи, которая, как говорят, работает целый день без подзарядки, поэтому, даже если доступ к зарядному устройству будет через несколько часов, пользователи не должны оказаться в слишком невыгодном положении. Возможности Wi-Fi и Bluetooth приветствуются, как и порты USB-C и USB-A, по два на каждый. Как будто это не обеспечивает достаточного количества совместимых периферийных устройств, есть 3,5-мм аудиоразъем для микрофона для всех пользователей, которые могут предпочесть проводные решения, такие как гарнитура JBL Quantum 100.

Lenovo 14e Chromebook получает огромную скидку 39 % на Киберпонедельник

Как и Chromebook, Lenovo 14e поставляется с Chrome OS, операционной системой от Google, в которую встроено антивирусное программное обеспечение и которая обеспечивает доступ к "сотням образовательных приложений, таких как G Suite for Education и Chromebook App Hub. ." Более технически подкованным покупателям может быть интересно узнать, что ноутбук поставляется с 4 ГБ ОЗУ, графическим сопроцессором AMD Radeon R3 и частотой процессора 2 ГГц, но утверждает, что Lenovo 14e предназначен для легкого использования. для «менее технически подкованных преподавателей».

Ознакомьтесь с предложением на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий