Chrono Trigger наконец присоединяется к Smash Bros. Ultimate благодаря моддеру

Новый мод для Super Smash Bros. Ultimate добавляет в игру Кроно из Chrono Trigger, используя Героя из Dragon Quest в качестве основы для бойца.

Chrono Trigger наконец присоединяется к Smash Bros. Ultimate благодаря моддеру

Новый мод для Super Smash Bros. Ultimate добавляет в игру Кроно из Chrono Trigger , в результате чего в бой вступает один из самых любимых героев JRPG всех времен. . Chrono Trigger  – одна из лучших ролевых игр всех времен, созданная создателями Dragon BallDragon Quest и Серия Final Fantasy .

Chrono Triggerнастолько любима, что была признана лучшей игрой эпохи Хэйсэй (1989-2019) в Японии. Несмотря на обожание игры, поклонники Chrono Trigger никогда не возлагали особых надежд на то, что игра будет представлена ​​в серии Super Smash Bros. . Во-первых, Square Enix редко включает Chrono Trigger в кроссоверы, несмотря на то, что франшизы Dragon Quest и Final Fantasy  постоянно доятся в кроссоверах и мобильных играх. . Во-вторых, есть более популярные международные франшизы Square Enix, которые заняли места в Super Smash Bros.., включая Клауда и Сефирота из Final Fantasy VII, Героя из серии Dragon Quest и Сору из Kingdom Hearts.

Поклонники, которые были разочарованы отсутствием Chrono Triggerв Super Smash Bros.  теперь можно добавить персонажа из игры в Super Smash Bros. Ultimate  с помощью нового мода. Пользователь Twitter PiKPM объявил, что они и команда других моддеров создали мод для Super Smash Bros. Ultimate добавляет в игру Кроно из Chrono Trigger  в качестве нового облика для одного из существующих персонажей. Этот мод можно загрузить на Game Banana.

Хроно заменяет Героя из Dragon Quest  в качестве персонажа. В этом есть смысл, учитывая, что Кроно и все варианты Героя были созданы Акирой Ториямой из Dragon Ball .известность, у которого очень своеобразный стиль. Одно из самых больших изменений в моде включает замену атаки Героя «Волшебный взрыв» на ультимативную технологию Кроно «Свет», которая меняет цвет на бирюзовый, чтобы соответствовать эффекту, наблюдаемому в Chrono Trigger. Заклинание по-прежнему называется Magic Burst в раскрывающемся командном меню Hero, чтобы не запутать игроков Hero.

Это неясно, какое будущее ждет франшизу Super Smash Bros. , поскольку создатель сериала Масахиро Сакураи, возможно, не заинтересован в возвращении к франшизе в будущем, и многие владельцы текущего стороннего списка может не захотеть, чтобы их персонажи вернулись. Тот факт, что в Super Smash Bros. Ultimate  так много представителей Square Enix, означает, что в будущем в серию, вероятно, больше не добавится, но если они есть, то Crono больше чем заслуживает места. Chrono Trigger  – одна из величайших видеоигр всех времен, и она заслуживает представления в Super Smash Bros.  сериал.

Источник: PiKPM/Twitter, Game Banana

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий