Что осталось от Эдит Финч может появиться на Xbox Series и PS5

Автор: Лу-Хай Лян Опубликовано 6 минут назад

В этом году может выйти родная версия популярной повествовательной игры для PS5 и Xbox.

Что осталось от Эдит Финч может появиться на Xbox Series и PS5

What Remains Of Edith Finch иногда считают эталоном того, что видеоигры могут делать как художественная среда и форма повествования. Он получил множество наград, в том числе награду Британской академии игр за лучшую игру 2017 года и лучший рассказ на The Game Awards 2017.

Первоначально выпущенный на ПК и PS4, а вскоре после этого на Xbox One, он 39;s также доступны на Nintendo Switch и iOS. Теперь похоже, что владельцы консолей текущего поколения могут получить нативную версию игры (спасибо Eurogamer).

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как впервые увидело Twisted Voxel, тайваньский веб-сайт Game Rating перечислил собственный выпуск What Remains of Edith Finch на Xbox Series X/S и PlayStation 5.

What Remains Of Edith Finch Может появиться на Xbox Series и PS5

В игре, опубликованной Annapurna Interactive и разработанной Giant Sparrow, игроки возвращаются в семейный дом Эдит, где она снова появляется опыт и воспоминания членов ее семьи, каждый из которых умер необычной смертью. Это запоминающееся и запоминающееся название, когда вы исследуете каждую интерактивную историю и узнаете больше об этой семье. Он был запущен исключительно на PS4, а затем был портирован на другие платформы.

В настоящее время эти версии не имеют встроенной поддержки 4K, а частота кадров ограничена 30 кадрами в секунду на PS4 и Xbox One, а максимальная — 1080p. Судя по рейтингу в тайваньском списке, это может быть либо бесплатное обновление, либо платное для консолей текущего поколения. Придется ждать официального подтверждения от Аннапурны. Но в списке действительно указана более высокая частота кадров и разрешение 4K, которыми оснащены последние консоли Sony и Microsoft.

Мы можем ожидать подробностей довольно скоро, поскольку в конце этого месяца у Annapurna Interactive будет презентация. "объявления, анонсы и многое другое" будет транслироваться 28-го числа в 12:00 по тихоокеанскому времени/15:00 по восточному времени/8:00 по московскому времени, поэтому тогда может прийти подтверждение этого родного порта Эдит текущего поколения.

Это был бы хороший способ испытать эту повествовательную игру в 4K и с более высокой частотой кадров, и, возможно, могут быть другие улучшения, учитывая возможности PS5 с ее 3D-звуком и DualSense. Но нам придется подождать и узнать официальные подробности.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий