Чужой: переосмысление изоляции в потрясающем трейлере Unreal Engine 5

Недавнее видео, созданное фанатами, показывает, как мог бы выглядеть любимый хоррор-выживание Alien: Isolation, если бы он был разработан на Unreal Engine 5.

Чужой: переосмысление изоляции в потрясающем трейлере Unreal Engine 5

Новый неофициальный трейлер Выпущен Alien: Isolation, демонстрирующий, как могла бы выглядеть игра, если бы она была разработана на Unreal Engine 5.. Оригинальная игра ужасов на выживание была выпущена еще в 2014 году разработчиком Feral Interactive и с тех пор собрала преданную фанатскую базу. Хотя эта фанатская база ждала продолжения игры, похоже, что оно не появится, хотя в декабре прошлого года была выпущена мобильная игра Alien: Isolation.

Последние несколько месяцев были полностью заполнены фанатскими проектами на Unreal Engine 5. Новейшая версия популярного игрового движка Epic Games может похвастаться значительной мощностью, улучшенной физикой, системами освещения и многим другим. Поклонники игр смогли увидеть этот новый движок в конце прошлого года в The Matrix Awakens, игровой демоверсии, действие которой происходит в мире знаменитой кинофраншизы братьев и сестер Вачовски. Впечатляющие возможности движка также были получены из более мелких источников, поскольку было создано бесчисленное количество демонстраций и анимаций, созданных фанатами, которые использовали платформу для воссоздания и переосмысления классических игр. Видео, показывающее, как могла бы выглядеть GTA: Vice City в Unreal Engine 5 — недавний пример, но такие игры, как Metal Gear SolidSkyrim и Dino Crisis  также были переработаны в движке.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Alien: Isolation — последняя игра, получившая фанатскую обработку Unreal Engine 5, как канал YouTube ENFANT TERRIBLE (через Двойные шокеры) недавно поделился коротким видео, показывающим, как может выглядеть эта комбинация игрового движка. Видео фокусируется в основном на среде этой гипотетической игры, показывая такие области, как криокамера, медицинский отсек и область мейнфрейма МАТРИАРХ. Как и ожидалось, клип показывает, как сами ксеноморфы будут выглядеть в Unreal Engine 5.

ENFANT TERRIBLE не привыкать к такого рода демо-роликам нового поколения, ведь всего несколько недель назад они выпустили примечательную версию Cyberpunk 2077 на Unreal Engine 5 . Alien: Isolation может особенно хорошо подойти для такого рода обновлений, так как это игра, в которой атмосфера и визуальный дизайн настолько же важны, насколько и игровой процесс или повествование. Как и другие видео ENFANT TERRIBLE, этот Чужой: Изоляция  не представляет собой игру, в которую можно играть, но это интересная возможность для рассмотрения.

Похоже, Unreal Engine 5 станет определяющей частью следующей главы игровой истории. Многие разработчики, как большие, так и малые, переключились на движок для своих следующих проектов, и то, что было показано на движке, выглядит весьма многообещающе. Возможно, поклонники Alien: Isolation когда-нибудь получат сиквел, которого они так ждали, построенный на Unreal Engine 5.

Источник: ENFANT TERRIBLE/YouTube (через DualShockers)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий