Circus Electrique сочетает в себе стимпанк-симулятор и пошаговые бои

Предстоящая игра Circus Electrique – это ролевая игра, действие которой происходит в викторианском Лондоне в стиле стимпанк. В ней сочетаются пошаговые бои и управление цирком.

Circus Electrique смешивает симуляцию в стиле стимпанк и пошаговые бои

Грядущая RPG игра Circus Electrique — это уникальная пошаговая игра, сочетающая в себе бой и управление цирком. Об этой инновационной игре впервые было объявлено в конце 2021 года, а ее выпуск запланирован на 2022 год. В то время как многие экшн-игры и пошаговые игры в последнее время начали внедрять больше механики моделирования и песочницы, Circus Electriqueкажется, что элементы сочетаются уникальным образом, что делает его интересным выбором для тех, кто любит экспериментальные игры.

Когда был анонсирован Circus Electrique, он дразнил пошаговую игру о команда цирковых артистов в 1899 году борется за свою жизнь, когда безумие охватывает людей вокруг них, и все это время им все еще нужно выступать в цирке. Жанр пошаговых тактик становится все более популярным в последние годы благодаря таким играм, как Darkest Dungeon и Slay The Spire.предлагая свежие новые взгляды на распространенные тропы и привлекая более широкую аудиторию к стилю игрового процесса. Некоторые общие элементы, которые играют большую роль в последних играх, – это управление счастьем группы, размещение бойцов и элементы симуляции наряду с боями.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Новый трейлер с обзором игрового процесса, размещенный в аккаунте Circus Electrique на YouTube (через PCGamer).) дал больше информации о том, чего могут ожидать игроки. В новом трейлере показаны боевые кадры, демонстрирующие викторианский дизайн в стиле стимпанк, и дается обзор различных боевых механик таких персонажей, как Силач и Огнемет. Ведущий сценарист названия Крис Бейкер рассказывает трейлер, описывая, как игрокам нужно будет учитывать положение своих бойцов, как это связано с их набором движений, общим моральным духом их группы и поддерживать ресурсы для успешных цирковых представлений. Этими аспектами нужно манипулировать, пытаясь выяснить, что довело жителей города до безумия.

Хотя механика Circus Electrique действительно похожа на названия как Darkest Dungeon, игра внесла новые и интересные повороты в основные функции. Например, добавление потенциального элемента бизнес-симуляции должно быть невероятно привлекательным для многих игроков. Хотя еще не совсем ясно, насколько сложной будет механика управления цирком в Circus Electrique, тот факт, что игрокам придется сбалансировать своих персонажей как артистов, так и бойцов, является долгожданным поворотом.

< Художественный стиль p>Circus Electrique в стиле стимпанк и забавные мультяшные боевые приемы, похоже, создадут хорошую смесь глупости и тьмы. Несомненно, есть еще что узнать о персонажах, механике и сюжете игры, но этот первоначальный трейлер геймплея — восхитительный первый взгляд на уникальную грядущую игру. Хотя дата выпуска Circus Electrique еще не определена, вполне вероятно, что дальнейшие обновления и трейлеры геймплея продолжат вызывать интерес у поклонников ролевых игр.

Источник: Circus Electrique/YouTube, PCGamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий