Cities: Skylines раскрывает финальный DLC и планы обновлений

Cities: Skylines представляет окончательный загружаемый контент и пакеты контента на этот год, поскольку игра готовится к выпуску продолжения в конце 2023 года.

 Cities: Skylines раскрывает финальный DLC и планы обновлений

В преддверии выхода долгожданного продолжения Cities: Skylines разработчик Colossal Order представил все финальные пакеты контента, мини-дополнения и бесплатные обновления для игры. Cities: Skylines получает удивительное количество нового контента, несмотря на то, что продолжение уже не за горами, включая множество новых зданий, часы новой музыки и несколько пакетов Content Creator Pack, разработанных разработчиками игры. преданное сообщество.

С 2015 года Cities: Skylinesсчитается лучшей градостроительной игрой в глазах виртуальных градостроителей, свергнувшей серию SimCity после печально известного провала Simcity 2013. За 8 лет существования игры было выпущено множество расширений, мини-расширений, пакетов контента и DLC, основанных на ее прочном фундаменте с крупными и второстепенными дополнениями. Хотя Cities: Skylinesимеет DLC на сумму более 250 долларов, доступных для покупки, базовая игра и ее многочисленные бесплатные обновления по-прежнему предлагают невероятное количество контента, а интеграция Steam Workshop не имеет себе равных.

С Cities: Skylines 2недавно анонсированный, немного удивительно, что у оригинала еще довольно много осталось в запасе до большого релиза. Colossal Order представила набор "World Tour" DLC, которые будут доступны в разное время в течение года. Первыми 22 марта станут наборы «Спортивные объекты», «Торговые центры» и «Африка в миниатюре», созданные сообществом, в которых представлены новые активы в соответствии с этими темами. В то же время появятся новые загружаемые радиостанции, в том числе Pop-Punk Radio, 80s Movie Tunes и JADIA (Just Another Day In Africa).

В мае появится больше Cities: Skylines < /эм>DLC появится в виде Railroads of Japan, набора для создания контента, в котором представлены японские железные дороги и связанные с ними активы. В мае также будет представлен пакет для создания контента Industrial Evolution, который будет включать в себя новые растущие здания из разных областей, которые должны добавить массу визуального разнообразия без необходимости игрокам размещать все вручную. Кроме того, The Brooklyn & Пакет для создания контента Queens содержит собственные архитектурные темы, основанные на кварталах Бруклина и Квинса. Наконец, в мае также появятся новые радиостанции, такие как 90s Pop Radio и Piano Tunes.

Видео-тизер завершается последним намеком на то, что будет дальше, безымянным мини-расширением, предположительно связанным с контент на отпускную тематику. Хотя большая часть оставшегося года DLC носит косметический или музыкальный характер, этот может быть интересен, поскольку отдыхающие и туристы могут оказать ощутимое влияние на экономику и транспорт игрока. Поскольку для оригинала доступно так много пострелизного контента, функциям Cities: Skylines 2 может быть сложно противостоять игре, которая пережила почти десять итераций.

Cities: Skylines доступно на Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий