Clever Zelda: Tears of the Kingdom Trick упрощает решение головоломок Korok Rock

Умный трюк Legend of Zelda: Tears of the Kingdom значительно упрощает решение некоторых головоломок с камнями Корока с помощью определенной способности.

Умная Zelda: трюк Tears of the Kingdom значительно упрощает решение головоломок Korok Rock

A Legend of Zelda: Tears of the Kingdom игрок обнаружил хитрый трюк, который значительно упрощает решение головоломок с камнями Корок. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom была выпущена только в мае, но многие игроки сталкиваются с уникальными трюками и решениями множества головоломок в Hyrule, но эта стратегия Korok может помочь не раз. .

Потому чтоСлезы Королевства представили франшизу Zelda со строительством и механикой предохранителей, многие давние поклонники изучили возможности игры. В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom есть множество предметов, которые игроки могут комбинировать для получения разных результатов, причем некоторые из них более полезны для создания лучшего оружия, а этот потенциально изменит правила игры. ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit RobBellOriginal недавно поделился клипом Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, в котором они приближаются к одной из многих каменных головоломок, связанных с печально известным гриндом Korok Seed. Подойдя к почти завершенному кругу камней, игрок меняет свой каменный молоток на меч, прежде чем вернуться к предыдущему оружию, чтобы бросить его на землю. Приземлившись на камень под Линком, игрок использует способность Ультраруки, представленную в Tears of the Kingdom.на каменном молотке, чтобы переместить камень в линию с другими, образующими круг, и его завершение подобающим образом вызывает Корока, который вознаграждает главного героя одним из семян.

Хотя во многих Legend of Zelda : Игроки Tears of the Kingdom могут решить эти каменные головоломки Корока, обыскав местность в поисках камня. Существует высокая вероятность того, что они могут сделать оружие, похожее на то, что используется в видео RobBellOriginal. Потому что Слезы королевстваигроки могут сделать такое каменное снаряжение довольно рано в игре Switch, материалы должно быть довольно легко найти, хотя камень потребуется в любом случае. Так как это оружие служит камнем, который можно использовать для решения головоломок Tears of the Kingdom Корок, игроки могут подумать о том, чтобы взять с собой один камень на случай, если рядом со следующим не окажется много камней.

По словам RobBellOriginal, их клип должен был стать тестом, чтобы доказать концепцию решения каменной головоломки Корок в таком уникальным способом, по счастливой случайности вознаграждая их творчество с первой попытки. Хотя в Breath of the Wild за каменными вызовами были заблокированы другие семена Корока, которые могли бы работать с техникой RobBellOriginal, если бы в игре была Ultrahand, в настоящее время неясно, можно ли применить этот метод. к другим действиям, связанным с Короками.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom теперь доступна для Nintendo Switch.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий