Coconut Mall в Mario Kart 8 заменяет Miis на застенчивых парней

Уничтожение Miis продолжается.

Mario Coconut Mall от Kart 8 заменяет Miis на застенчивых парней

Версия Coconut Mall для Mario Kart 8 заменила Shy Guys на Miis, и игроки недовольны.

На этой неделе был выпущен первый кубок абонемента Mario Kart 8 Booster Course Pass, который добавил в игру Coconut Mall, Sky Garden, Paris Promenade и Ninja Hideaway. Реакция на эти треки в целом была довольно положительной, хотя некоторые недовольны изменениями в Coconut Mall.

Мы сообщали, что некоторых игроков не слишком впечатлило то, как эскалаторы на карте были заменены светящимися стрелками на полу, указывающими, в каком направлении идти, но теперь возникла гораздо более серьезная проблема — где Мии?

В оригинальной карте Coconut Mall для Wii игрок сталкивался с тремя движущимися машинами ближе к концу трассы, и каждая из них управлялась Mii, найденным на консоли игрока. Эти машины раскручивали любого, кто к ним прикасался, и двигались туда-сюда по этому участку карты.

В Mario Kart 8 это было полностью изменено. Вместо трех машин теперь две, а вместо Miis на машинах ездят просто застенчивые парни. Сами автомобили также даже не двигаются и теперь будут действовать скорее как стена, чем как опасность, больше не отвлекая водителей.

Удаление Miis в торговом центре Coconut Mall быстро стало вирусным в Твиттере после того, как игроки обнаружили внесенные изменения. Реакция на изменение вызвала неоднозначную реакцию: одни считают, что это усложняет курс, а другие скорбят по цифровым воссозданиям известных американских президентов.

Это далеко не первый случай. время, когда Nintendo удалила Miis из своих игр. Недавно представленный Nintendo Switch Sports, кажется, полностью избавился от них в пользу гораздо более реалистичных аватаров. В файлах были найдены ссылки на те же имена Mii, которые использовались в Wii Sports Resort, но, скорее всего, это просто заимствование данных.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий