Comical Skyrim Mod дает каждому маленькую голову

Недавний мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim отвечает на вопрос, как бы все выглядели, если бы у них были крошечные головы.

Комический мод Skyrim дает всем крошечную голову

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/skyrim-5.jpg?q=50fit= содержатw=767h=dpr=1,5"/>

Мод для Skyrim, уменьшающий голову каждого, может быть одной из самых забавных вещей для фанатов игры, которые, вероятно, столкнутся. Любой, кто играл в игры в течение некоторого времени, особенно в сообществе ПК, знает, что моддинг может значительно повысить ценность ванильного опыта, будь то улучшенная графика, новые персонажи или что-то более глупое. Некоторые люди помнят забавные моды, выпущенные для Stray., которая превратила главного героя-кошку в Гарфилда или включила непреднамеренно веселый "Джейсон!" момент из Heavy Rain.

Конечно, The Elder Scrolls 5 точно не застрахован от рук моддеров. Есть много вещей, которые помогли продлить и без того долгий срок хранения игры и дать большее ощущение погружения, например, Skyrim.мод, который добавляет журнал карты сокровищ, не говоря уже о том, что фанаты сделали визуальные эффекты еще более ошеломляющими. Однако некоторые модификации просто нелепы.

Как заметил PCGamer, пользователь Nexus Mods SpongeBobHentaiSimulator недавно выпустил "Cursed Skyrim - Hold The F**k Up" мод, который уменьшает голову каждого до крошечных размеров. В сюжете нет дополнительных элементов геймплея или настроек. Он просто дает NPC в Skyrimкрошечный купол. Ряд изображений показывает, насколько комичным это может быть, особенно потому, что у всех персонажей одинаковое невозмутимое выражение лица. Их просто труднее увидеть из-за того, что они уменьшились.

Comical Skyrim Mod дает каждому маленькую голову

В эпопее Bethesda 2011 нет ничего необычного. Иногда это сделано намеренно, как, например, в случае с человеком, который затащил Ульфрика Буревестника в Солитьюд в Skyrim VR, надеясь, что они смогут заставить повстанца извиниться за участие в гражданской войне. Тем не менее, некоторые из более забавных моментов не предназначены для того, чтобы быть такими, как множество глюков, с которыми столкнулись игроки, и они были частью игры в значительной степени с самого первого дня. Во всяком случае, некоторые неудачи с моделями персонажей или сценариями являются частью очарования RPG, хотя ошибки, которые на самом деле ломают игру, менее приятны.

В The Elder Scrolls 6 в какой-то момент, хотя никто точно не знает, когда, мы надеемся, что возобновится интерес к типично серьезной франшизе и получению удовольствия от нее. Учитывая, сколько лет Skyrim сейчас, многие поклонники готовы к следующей части. Но, по крайней мере, пока есть моды, которые могут развлекать игроков.

The Elder Scrolls 5 Skyrim: Anniversary Edition уже доступна для ПК , PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamer, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий