Counter-Strike 2, по-видимому, неизбежен после регистрации торговой марки Valve

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 2 минуты назад

Еще одно свидетельство того, что Valve работает над проектом, связанным с Counter-Strike.

Counter-Strike 2, по-видимому, неизбежен после регистрации товарного знака Valve

Трудно по-настоящему оценить влияние Counter-Strike на индустрию видеоигр. В конце концов, он вдохновил таких разработчиков, как Call of Duty и Battlefield, и положил начало глобальному доминированию онлайн-игр FPS. С CS:GO мы получили современную и доработанную версию игры & который до сих пор так же популярен, как и прежде. Однако теперь похоже, что Valve готова сделать следующий шаг с серией, определяющей жанр.

Слухи о новой игре под брендом CS ходят с начала марта, и последним событием, по всей видимости, является подача компанией Valve заявки на регистрацию товарного знака для ‘CS2’ (спасибо, PCGamesN). Все началось, когда журналист Ричард Льюис поговорил с разработчиками, которые утверждали, что Counter-Strike 2 реален и не за горами. После этого файлы для предполагаемой CS:GO 2 просочились в качестве обновления для Dota 2, в его коде были ссылки на CS:GO на Source 2.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Эта последняя разработка, пожалуй, является самым веским доказательством того, что Valve работает над новым проектом Counter-Strike, хотя до сих пор неясно, что именно. Valve подала заявку на товарный знак в Бюро по патентам и товарным знакам США для ‘CS2’. Наряду с этим были два связанных серийных номера, которые, по-видимому, связаны с Counter-Strike и CSGO.

Существуют две основные теории о том, чем занимается Valve. Первый и более ожидаемый — это обновление движка CS:GO до Source 2. Однако, как следует из этой документации, Valve может работать над совершенно новой игрой CS2. Согласно формулировке в заявке, Valve может отказаться от Global Offensive имя, и сразу перейти к Counter-Strike 2. Однако Гейб Ньюэлл хорошо хранит секреты, и мы можем узнать правду только тогда, когда он этого захочет. К счастью, согласно отчетам, это «всего-то не за горами».

Просто чтобы проиллюстрировать, насколько лояльных поклонников игры, CS:GO не только трижды преодолела рекордное количество одновременных игроков в этом году, но и игроки по-прежнему выкладывают большие суммы денег на покупку косметики, например, AK-$160 000. 47 кожа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий