Crash Bandicoot Island игрока Animal Crossing — рай в джунглях

Пользователь Animal Crossing: New Horizons создал зону джунглей, вдохновленную Crash Bandicoot, для одной части своего острова, дополненную вопросительными знаками.

Animal Crossing Players Crash Bandicoot Island - рай в джунглях

Игрок в Animal Crossing: New Horizons недавно поделился скриншотом своего впечатляющего Crash Bandicoot< /сильный>- вдохновленный джунглями остров. С момента запуска почти два года назад, в марте 2020 года, созданные пользователями игры Animal Crossing: New Horizon постоянно покоряют Интернет. И, конечно же, многие внутриигровые творения были вдохновлены популярной культурой: игроки создавали все, от номера в мотеле Schitts Creek до копии форта Хатено из The Legend of Zelda: Breath of the Wild. .

Серия социальных симуляторов Animal Crossingвпервые запущен в начале 2000-х, когда его дебютное приключение было выпущено на Nintendo 64 и GameCube. За ним последовало несколько основных сиквелов и дополнительных статей, которые заняли нишу, не имеющую аналогов в экосистеме Nintendo. Но только когда New Horizons вышла на Switch в 2020 году, Animal Crossing в целом поразила стратосферу. По состоянию на 31 декабря 2021 года по всему миру продано более 37 миллионов копий игры. ACNHостается второй самой продаваемой игрой для Switch, а недавно свергнула Super Mario Bros. на Famicom и стала самой продаваемой видеоигрой в Японии на сегодняшний день. Учитывая популярность игры, неудивительно, что игроки продолжают находить новые способы развлечься.

На выходных пользователь Reddit thelordofgifts (через GameRant) написал снимок экрана Crash Bandicoot, похожий на джунгли, который они построили для внутриигрового острова в Animal Crossing: New Horizons. Сборка включает в себя прыгающие грибы, тротиловую взрывчатку и даже стопку коробок с вопросительными знаками, последняя из которых thelordofgifts спроектирована с помощью кубических огней New Horizons. Этот конкретный район острова, безусловно, передает дух любимой серии платформеров. Проверьте это на изображении, указанном ниже:

Thelordofgifts Crash BandicootВ вдохновленном творением есть почти все, что нужно для создания настроения, за исключением самого Бандикута. Это, по меньшей мере, невероятная сборка, которая, несомненно, заняла значительное количество времени, особенно если учесть мелкие детали, которые на первый взгляд не кажутся такими очевидными. Например, слева от TNT, точно под деревом, сидит одинокое яблоко.

После нескольких месяцев молчания о будущем Animal Crossing: New Horizons, Nintendo завершил 2021 год, выпустив Happy Home Paradise, DLC, которое позволяет игрокам проектировать дома для отдыха для заинтересованных жителей деревни. Будучи первым и единственным платным дополнением для ACNH, Happy Home Paradise произвело огромное впечатление на игровое сообщество. То же самое относится и к его последнему крупному обновлению, версии 2.0, которое было выпущено в ноябре прошлого года и представило новые предметы и персонажей, таких как любимый фанатами Animal Crossing NPC Брюстер.

Animal Crossing: New Horizons доступна на Nintendo Switch.

Источник: thelordofgifts (через GameRant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий