Crash Bandicoot: On The Run закроют в 2023 году

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

В конце концов, это не бесконечный бегун.

Crash Bandicoot: On The Run будет закрыт в 2023 году

Crash Bandicoot попал в бесконечную шумиху о раннерах в прошлом году через On The Run. Хотя сериал, построенный вокруг главного героя, бегущего по линейным уровням, кажется идеальным для бесконечного раннера, было объявлено, что поддержка Crash Bandicoot: On The Run прекратится в следующем году.

Как сообщает Crashy News, разработчик On The Run Кинг подтвердил, что поддержка игры прекратится 16 февраля 2023 года. После этой даты в игру нельзя будет играть. «Для нас так много значило воплотить в жизнь ваших любимых персонажей Крэша, и нам искренне нравилось делать эту игру. Спасибо, что провели с нами время, и мы надеемся, что вы присоединитесь к нам в одной из наших многочисленных других игр” Заявление Кинга гласит.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Если вы все еще играете в On The Run, то сегодня последний день, когда вы можете совершать покупки в приложении, прежде чем этот элемент игры отключится навсегда. Любую внутриигровую валюту, которую вы покупаете в промежутке времени, а также любые фиолетовые кристаллы, которые у вас уже могут быть, можно потратить в период с настоящего момента до закрытия игры. Естественно, после этой даты эти кристаллы исчезнут навсегда.

Хотя Crash казался идеальным вариантом для бесконечного раннера, плохая поддержка On The Run, похоже, привела его к краху. Запущенная в марте 2021 года мобильная игра Bandicoot получала обновления до октября прошлого года. Затем на фронте обновлений было радиомолчание, в том числе ничего не публиковалось через официальный аккаунт игры в Твиттере после февраля этого года. Не говоря уже о “скоро будет” сообщения о ряде функций в приложении, которые остаются там по сей день.

Немного удивительно, что King и Activision Blizzard не следили за обновлениями On The Run, учитывая, как сильное начало жизни у мобильной игры. Восемь миллионов загрузок в первый день и 700 000 долларов за первую неделю. Spyro даже был добавлен в игру вскоре после запуска. По какой-то причине за этим ничего не последовало, и через два месяца On The Run больше не будет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий