Creative Animal Crossing: фанат New Horizons воссоздает подвал IT Crowd в игре

Поклонник One Animal Crossing: New Horizons создает копию офисного набора британского ситкома The IT Crowd, в которой пол и стены захламлены.

Creative Animal Crossing: фанат New Horizons воссоздает подвал IT Crowd в игре

С тех пор как Nintendo выпустила Animal Crossing: New Horizons, она вдохновила на создание бесчисленных уникальных творений, таких как предыдущие игры серии; от нарядов и аксессуаров до внутренних и внешних украшений. Один фанат Animal Crossing: New Horizons завершил свою версию основного набора британского ситкома The IT Crowd в подвале своего внутриигрового дома. .

Пользователь Reddit DarkwingRage недавно опубликовал клип из своей игры Animal Crossing: New Horizons.копия очень захламленного офиса The IT Crowd с двумя неигровыми персонажами, выступающими в роли Роя Треннемана и Мориса Мосса, сыгранных в The IT Crowd Крисом ОДаудом и Ричардом Айоаде соответственно. Компания IT Crowd — не первый ситком, который был сымитирован в Animal Crossing: New Horizons, так как другой фанат воссоздал квартиру Джоуи и Чендлера из Друзья и другие популярные шоу, отраженные в игре, включая Лунный рыцарь, Тетрадь смертии Звездный путь. Хотя это может быть не первая копия телешоу, поклонники The IT Crowd сразу поймут, почему многие предметы включены в DarkwingRages Подвал Animal Crossing: New Horizons.

В The IT Crowd Рой и Мосс столы расположены рядом, так что они могут подшучивать, помогая людям с их ИТ-проблемами по телефону, и это верно для DarkwingRage, создавшего набор в Пересечение животных: новые горизонты. Как и в ситкоме, стены покрыты различными плакатами, а на полу едва ли есть место для перемещения из-за бесчисленных безделушек, занимающих мебель, кроме двух диванов, которые, вероятно, были бы покрыты вещами, если бы игра Switch позволяла это. . Не имея красной двери в покои Ричмонда Авенала, вампироподобный персонаж представлен большим портретом Джека из Animal Crossing: New Horizon, посвященного Хэллоуину.

Подвал IT Crowd, в моем подвале. из AnimalCrossing

DarkwingRages Animal Crossing: New Horizons версия IT Crowd имеет полки в нескольких местах подвала и двух персонажей окружены техническими предметами, такими как телевизор с видеомагнитофоном, стойка для эффектов и кассовый аппарат с сенсорным экраном. В подвале также есть несколько гироидов, добавляющих беспорядок в подвал, в то время как есть Animal Crossing: New HorizonsФотографии деревенских жителей для Беллы, Драго, Статика и Стежка, которые можно получить, подружившись с ними. На обоих столах стоят компьютер и телефон, что эффективно представляет работу, с которой Рой и Мосс сталкиваются каждый день в The IT Crowd.

Хотя IT Crowd — британский комедийный сериал, он достиг более широкой аудитории, когда в конечном итоге был включен в линейку Netflix. Ссылаясь на несколько эпизодов The IT Crowd, пользователи Reddit, отвечая на DarkwingRage, повторяли строки из шоу, такие как Roy and Moss ужасный совет по ИТ, намеки на третьего персонажа, не включенного в подвал, и запоминающуюся мелодию для экстренной горячей линии в The IT Crowd. Многим ИТ-специалистам знаком вопрос «Вы пробовали выключить и снова включить?». и это настолько повторяющаяся строка в The IT Crowd, что один из самых популярных ответов на сообщение DarkwingRage повторяет настроение.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий