Creepy Resident Evil 4 Demo Mod превращает Леона во взрослого ребенка

Создатель модификаций решает повысить коэффициент крипов в демо-версии ремейка Resident Evil 4, заменив голову Леона Кеннеди на голову гигантского младенца.

Жуткий демо-мод для Resident Evil 4 превращает Леона во взрослого ребенка

Кадры и тизеры создают впечатление, что ремейк Resident Evil 4 сохранит некоторые из наиболее жутких элементов, но один человек решил, что этого недостаточно, и превратил Леона Кеннеди в гигантского младенца. Это захватывающее время, чтобы быть поклонником игр ужасов, с AAA и инди-сценами, вызывающими большие страхи. Будь то новая игра Amnesia или переосмысление Silent Hill 2 от Bloober Team, каждый найдет что-то для себя. Однако RE4несомненно, является одним из самых ожидаемых.

Некоторые были настолько взволнованы полным релизом, что не смогли устоять перед модификацией демоверсии для Resident Evil 4. Были моды, которые продлили пробную версию, чтобы сделать ее почти бесконечной, заменили одежду Леона, чтобы придать ему классический вид RE, и даже такую, которая заменяет Человека с бензопилой на Шрека. Но есть одна настройка, от которой у многих игроков стынет кровь.

Как заметил The Gamer, пользователь Nexus Mods JTeghius Kittius выпустил "Baby Strikes Back" мод для демоверсии ремейка Resident Evil 4, который превращает Леона в гигантского младенца. Заменив свою стандартную голову на голову младенца, Ганадо больше не являются самой угрожающей вещью в игре. Моддер говорит, что этот проект был результатом работы тысяч «сумасшедших людей». скачать аналогичный мод для Resident Evil Village. Не похоже, что с тех пор изменилось что-то еще, кроме внешности Леона, но несколько избранных изображений на странице загрузки действительно демонстрируют, как жутко он теперь выглядит.

Creepy Resident Evil 4 Demo Mod превращает Леона во взрослого ребенка

<р>К счастью, не все, что связано с игрой, вызывает ужас. Capcom недавно выпустила первый эпизод аниме-сериала Resident Evil 4, в котором игра ужасов превращается в милую анимацию. Действие эпизода происходит в мультяшной версии начальной деревенской сцены, вплоть до замены крови радугой. Это всего лишь короткая заметка, но она дает фанатам кое-что кое-что перед выходом игры 24 марта.

Отзывы о ремейке Resident Evil 4 выглядят великолепно. , с высокой похвалой за то, что он смог сохранить знакомство с оригинальным выпуском 2005 года, а также сделать его похожим на новую игру. Теперь ждать осталось недолго, а ажиотаж просто огромен. На данном этапе нельзя сказать, насколько хорошо он будет воспринят при запуске, но похоже, что он станет победителем, особенно среди сообщества RE.

Resident Evil 4 выходит 24 марта 2023 года на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: The Gamer, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий