Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion — Лучшие комбинации Материи

Сет Пармер Опубликовано 19 часов назад

Вот некоторые из лучших сборок Материи в Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion, которые помогут вам получить преимущество в большинстве боевых столкновений!

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion - Лучшие комбинации Материй

С Crisis Core: Final Fantasy 7 ReunionИмея ту же боевую систему и систему Материа, что и ее первоначальный выпуск шестнадцать лет назад, все еще есть много прекрасных комбинаций, которые вы можете объединить, чтобы создать разрушительные билды, позволяющие вам доминировать над кем-либо или все, что встанет у вас на пути.

Нет ничего лучше, чем поразить противника хорошо продуманной и продуманной сборкой и увидеть, как его здоровье превращается в пыль, ставя в очередь культовую музыку победы. Из-за отсутствия членов группы в Crisis Core комбинации Материй, такие как All + Cure, недоступны, но они открывают дверь для более мощных и целенаправленных сборок.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Лучшие комбинации Материи

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion - Лучшие комбинации Материи

В

Crisis Core есть много мощных Материй, которые вы можете получить и использовать против Ваш оппонент. Тем не менее, некоторые Материи в целом лучше сочетаются с другими Материями или даже с тем снаряжением и аксессуарами, которые вы экипировали, подчеркивая важность сборок и поддерживая их по мере дальнейшего продвижения и дальше в игру.

Хотя комбинаций Материй, несомненно, больше, мы выбрали шесть, которые являются обязательными, особенно в конце игры, когда сложность значительно возрастает. Ниже вы можете найти все комбинации и сборки Материи, их назначение и способы получения Материи, чтобы воспроизвести ее в игре и стать непреодолимой силой, которая заставит любого босса трепетать перед вами!

Двойная передача + Quake

Двойное применение — одна из лучших Материй в игре, поскольку она позволяет вам применять одну и ту же магическую способность подряд. Хотя это мощное действие само по себе , в сочетании с Материей с высоким уроном, такой как Quake, полностью уничтожит всех врагов на арене. Однако единственным недостатком является то, что Quake не может поражать врагов в воздухе, поэтому вы не можете использовать его во всех случаях, но он подойдет для подавляющего большинства ваших боевых столкновений.

Если вы еще не получили Quake или находитесь в области с более высокой вероятностью борьбы с воздушными противниками, тогда вы можете заменить его на Thundaga, Tri-Fire, Ultima и т. д. > Кроме того, сочетание его с исцеляющей Материей позволит вам лечить дважды за один ход, что может быть полезно в определенных ситуациях, если вы еще не получили Курагу. Тем не менее, В приведенной ниже таблице показано, как получить в свои руки Dualcast и Quake!

Материал

Местоположение

Метод

Dualcast

Makonoid (Monster)

Украсть/Кружить

Амбиции Genesiss (Миссия)

Сундук с добычей

Тень сетевого магазина

30 000 Gil

Quake

Великий Рог (Монстр)

Украсть/Кружку

S.O.S.? (Миссия)

Сундук с добычей

За кулисами (Миссия)

Сундук с добычей

Секретный магазин Вутая

18 000 Gil

подробнее

Graviga + SP Turbo Magic + Brutal (Аксессуар)

Graviga — это уникальная и чрезвычайно мощная Материя сама по себе, так как она наносит 50 процентов здоровья вашей цели в виде урона, что делает это заклинание одним из лучших для использования во время столкновений с боссами. Однако, если вы хотите кардинально изменить ситуацию, соединив его с SP Turbo Magic Materia и Brutal Accessory, вы превратите Graviga в одно- машина для убийства.И нет, мы не шутим.

Аксессуар Brutal делает так, что максимальный урон, который вы можете нанести врагу, составляет 99 999, и Материя SP Turbo Magic значительно расширяет возможности Graviga, позволяя ей сдавать 99 999 раз, что более чем достаточно для большинства боевые столкновения в игре. Кроме того, вы также можно соединить Brutal Punch с Brutal Accessory и получить аналогичные результаты, что является отличной альтернативой для встреч с конкретными боссами или если вам еще не нужно получить Graviga или SP Turbo Magic. Как и раньше, в таблице ниже показано, как получить Graviga, SP Turbo Magic и Brutal!

< td >

Crazy Sword (Monster)

Материалы/Аксессуары

Местоположение

Метод

Graviga

Второй секрет Дона (миссия)

Сундук с добычей

Ps Precognition Lv. 6 (Миссия)

Сундук с добычей

Решительный рекрутер (Миссия)

Сундук с добычей

Информация о сокровище 6 (Миссия)

Сундук с добычей

Коммерция Bone Village

15 000 Gil

SP Turbo Magic

Белиал (Монстр)

Украсть/Кружить

Even Deeper (Миссия)

Сундук с добычей

Сильнейшие копии (миссия)

Награда за завершение

Брутальный (аксессуар)

Украсть/Кружка

Weapons Gone Haywire (Миссия)

Сундук с добычей

Прорыв (Миссия)

Награда за завершение

Монстры Ходзё (Миссия)

Награда за завершение

подробнее

Аксессуары Ultima + Endure

Ультима – одна из самых сильных неэлементарных Материй в игре благодаря ее способности нацеливаться на всех врагов на экраненанести им огромный урон. Однако у него есть один недостаток: для его применения требуется вечность, что делает его рискованным, так как это может привести к прерыванию в процесс. Но есть способ обойти это легкое раздражение.

Набор аксессуаров со статистикой выносливости — это решение ваших проблем.и снова сделает Ultima окончательной Материей, которой она должна быть. Большое количество Выносливости сделает практически невозможным прерывание ваших атак, что позволит вам отражать входящие атаки, не моргнув глазом, что позволит вам использовать Ultima, не беспокоясь о том, чтобы потратить ее впустую или загореться в процессе. Вы можете найти, где получить Ultima Materia и лучшие аксессуары Endure, в таблице ниже!

<область=столбец>

Материя/аксессуар

< td rowspan=4>

Повязка на голову (аксессуар)

Местоположение

Метод

Ultima

Tycoon (Monster)

Украсть/Кружить

Найден новый вид (миссия)

Сундук с добычей

Секрет в пещерах (Миссия)

Сундук с добычей

Меланхолический Дон (Миссия)

Сундук с добычей

Самый низкий уровень (миссия)

Сундук с добычей

Погоня за копиями (миссия)

Награда за выполнение

Броня Гэндзи (аксессуар)

Награда за прохождение DMW

100 процентов всех режимов DMW

EM Hell in the Mines (Миссия)

Сундук с добычей

Первый контакт (миссия)

Награда за завершение

Разочарованный рекрутер (Миссия)

Награда за завершение

Торговля Mythril Mine

10 000 Gil

подробнее

Статус-вард + Материал эффекта статуса

Статус-вард — это исключительная Материя поддержки, поскольку он защищает вас от всех статусных эффектов, которые вы можете воздействовать на противниковс вашей экипированной в данный момент Материей. Это означает, что, например, если вы надели Материю Смерти вместе со Статусной Вардой, Эффект Статуса Смерти никогда не будет применяется к вам в бою.

Итак, чтобы получить максимальную отдачу от Status Ward, мы предлагаем сочетать его с Материей, которая может одновременно накладывать на противника несколько статусных эффектов, например Hell Thundaga, который может вызвать смерть, яд, безмолвие и остановку, делая вас невосприимчивым ко всем этим эффектам. Это не только отличный способ использовать вашу Материю, но и освободит некоторые из ваших слотов для аксессуаров, позволив вам обойти необходимость использовать ленту или суперленту для отмены эффектов статуса. В таблице ниже показано, где можно получить Status Ward, а также Адская Близага, Адская Фирага и Адская Тундага!

< /таблица>подробнее

Счастливые звезды + Сила мугла

Хотите быстро повысить уровень своей Материи? Если да, Lucky Stars и Moogle Power Materia помогут вам достичь цели. Материя Lucky Stars дает вам больше шансов выбросить Cissnei с вашим DMW, что дает вам критические атаки и повышает ваш лимит Уровень датчика.

С другой стороны, Материя Силы Мугла делает так, что у вас значительно больше шансов прокатить Мугла на колесе DMW, который повышает всю экипированную Материю на текущий уровень силы мугла (+1 > +5) и применяет эффект состояния регенерации к Зак.

Наличие Lucky Stars и Moogle Power дает вам гораздо больше возможностей быстро повышать уровень Материи во время миссий и столкновений с боссами, что будет чрезвычайно полезно для позднего игрового контента. Вы можете узнать, как поймать обе Материи, в таблице ниже!

Материя

Расположение

Метод

Квартал состояния

Далее ниже (миссия)

Сундук с добычей

Секретный магазин Вутай

40 000 гил

Hell Blizaga

Неопознанные монстры (Миссия)

Сундук с добычей

Жажда смерти для Зака ​​(Миссия)

Сундук с добычей

В закрытых угольных шахтах (миссия)

Сундук с добычей

Секретный магазин Вутая

15 000 гил

Ад Фирага

Научный отдел ( Миссия)

Сундук с добычей

Третья сила (Миссия)

< /тд><тд >

Сундук с добычей

Секретный магазин Вутай

15 000 гил

Hell Thundaga

Грохот в Мидгаре (Миссия)

Сундук с добычей

Восстановить фабрику Мако (миссия)

Сундук с добычей

Четвертый контакт (миссия)

Сундук с добычей

Секретный магазин Вутая

15 000 гил

< /tr>

Материал

Местоположение

Метод

Лаки Старс

Исследовательский отдел QMC+

10 000 гил

Сила муглов

Юнонские сувениры

10 000 гил

подробнее

Mug + Gil Toss

Gil Toss, несомненно, одна из лучших Материй в Crisis Core, но это достаточно дорого. Буквально. Хотя он наносит чрезмерный урон, вам потребуется МНОГО Джил, чтобы использовать его,что делает это действием поздней игры, поскольку у вас, скорее всего, будет все необходимое для повышения уровня, и будете накапливать гил, выполняя миссии и побеждая врагов. Но есть39 ;это также еще один способ получить большие суммы гил, которые пригодятся в последних частях игры.

Используйте Кружку для >выхватывать предметы у врагов, чтобы продавать их в магазинах— один из самых упускаемых из виду методов получения Гила в Crisis Core, и его следует использовать при любом удобном случае. Вы можете не только забирать расходные материалы у врагов, но и украсть у них ценные Материи, что позволяет вам либо комбинировать их с другими Материями для создания новый или продать его продавцу, чтобы получить быстрые и разумные деньги, которые вы можете швырять во врагов, пока они не умрут. Методы получения Mug и Gil Toss могут быть ниже!

Материал

Местоположение

Метод

Кружка

Малый Демон (Монстр)

Украсть

Воющий Клык (Миссия)

Сундук с добычей

1000 солдат Шинра (миссия)

Награда за выполнение

Гил Тосс

Scissor Devil (Монстр)

Кража/Кружка

Прорыв (Миссия)

Сундук с добычей

Последнее уведомление (миссия)

Сундук с добычей

Необычайно сильные монстры (Миссия)

Сундук с добычей

Вутай в трущобах (миссия)

Награда за выполнение

читать m руда

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий