Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion сохраняет режим ухода за волосами Сефирота в игре

Игроки Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion могут быть спокойны, зная, что важная часть знаний о Сефироте будет сохранена в ремастере.

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion сохраняет режим ухода за волосами Сефирота в игре

Недавно Square Enix объявила о скором выходе ремейка Crisis Core под названием Crisis Core: воссоединение Final Fantasy 7. Разработчики ремастера Final Fantasy 7 подтвердили, что важная пасхалка, касающаяся ухода за волосами Сефирота, будет перенесена в ремейк.

В интервью Eurogamer с руководителем продюсер Ёсинори Китасэ и продюсер Марико Сато, Crisis Core: Final Fantasy 7 Rebirth показал некоторые сходства и различия, которые игроки могли ожидать увидеть в обновлении. Хотя основной сюжет останется прежним, механика геймплея, в первую очередь боевая система и визуальные эффекты, будут переработаны. Но самое главное, Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion сохранит особое пасхальное яйцо, раскрывающее один из самых больших секретов вселенной: как поживает Сефирот – главный антагонист Final Fantasy 7&поддерживать свои невероятно роскошные локоны?

Во время оригинального Crisis Core, игроки могли присоединиться к нескольким фан-клубам во время игры. Хотя эти фан-клубы не имеют практического смысла, они открывают немало забавных моментов для Мидгара. Один из этих фан-клубов под названием Серебряная элита — это фан-клуб Сефирота, посвященный первому СОЛДАТУ. Если игроки вступают в фан-клуб, они получают электронное письмо с заголовком «Запах серебряных ветров». в котором подробно описан секрет потустороннего ухода за волосами Сефирота.

Игроки с облегчением увидели, что такая важная мелочь сохраняется в Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion. Crisis Core — это предоставление дополнительного контекста для Final Fantasy 7., а содержание фан-клуба было неотъемлемой частью создания атмосферы мидгарского общества. Если процедура ухода за волосами Сефирота все еще в игре, игроки, вероятно, могут ожидать, что фан-клубы и другой забавный дополнительный контент будут сохранены и, возможно, даже добавлены в ремейке.

Любите вы его или ненавидите, ни один геймер не может отрицать огромное влияние Сефирота на поп-культуру после того, как он появился в качестве главного антагониста в Final Fantasy 7. Хотя немногие геймеры когда-либо могли решить, какая игра из Final Fantasy лучшая, справедливо будет сказать, что Final Fantasy 7 — первая трехмерная Final Fantasy создал прецедент для франшизы Final Fantasy так же, как Сефирот сделал это для SOLDIER. К счастью, игрокам не придется слишком долго ждать нового контента Сефирота — помимо ремастера Crisis Core, Final Fantasy 7: Ever Crisis планируется выпустить где-то в этом году. , а следующая часть трилогии Final Fantasy 7 Remake, Rebirth, выйдет в 2023 году.

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion выйдет этой зимой на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Еврогеймер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий