Criterion и Codemasters объединяют студии для работы над новой игрой Need For Speed

Две культовые британские студии теперь будут работать над сериалом вместе.

Criterion и Codemasters объединяют студии для работы над новой игрой Need For Speed

Сегодня утром Codemasters объявила, что ее студия Chesire объединится с командой разработчиков Criterion, чтобы «создать будущее Need For Speed». Эти два центра гоночных игр останутся в своих нынешних отдельных местах, но объединятся, чтобы стать «одной студией Criterion с двумя центрами локаций». Объединение знаний и талантов разработчиков Burnout и F1 звучит как отличная идея для будущего Need For Speed.

К счастью, GamesIndistry.biz сообщил, что это слияние не привело к увольнениям, а это означает, что эти две знаковые команды будут работать вместе на полную мощность в обозримом будущем.

THEGAMER VIDEO OF THE DAY

EA купила Codemasters в прошлом году за 1,2 миллиарда долларов, а генеральный директор и финансовый директор Codemasters покинули студию всего через несколько месяцев. Во время приобретения EA заявила, что покупка позволит ей ежегодно запускать «новые гоночные игры».

У нас не было основной игры Need For Speed ​​уже почти три года. Heat был запущен в 2024 году и вернул сериалу то, чем он стал известен в популярную эпоху Underground: бегство от полиции и сутенерство на крутых аттракционах. В критических обзорах он получил заметно более высокие оценки, чем его предшественник, Need For Speed ​​Paypack. Серия была взята у разработчика Ghost Games и передана Criterion.

Сообщается, что Criterion уже работает над грядущей игрой Need For Speed, которая потенциально должна выйти в ноябре этого года, хотя официального сообщения о ней еще не поступало. Если слухи верны, эта новая игра оставит консоли последнего поколения в зеркале заднего вида и параллельной парковке на Xbox Series и PS5. Также говорят, что он обладает «фотореалистичным» изображением. визуальные эффекты и "элементы аниме" что бы это ни значило.

Это интересная новость для Codemasters, студии, которая сделала себе имя, создавая серию F1 гоночные симуляторы. Генеральный директор EA изначально заявлял, что студия сохранит свою индивидуальность, но теперь кажется, что это будут только ее части. Codemasters Birmingham все еще работает, по крайней мере, над F1.

Это важный день для Need For Speed, так как некоторые просочившиеся кадры из тестовой версии игры потенциально могут стать предстоящей мобильной игрой Tencent Need For Speed. . Tencent имеет хорошую историю с мобильными играми, включая Call of Duty Mobile и Pokemon Unite. Просочившиеся кадры выглядят невероятно и действительно поднимут планку для мобильных гоночных игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий