Critical Role и Стивен Колберт объединились для благотворительной игры DD

Актеры сериала «Критическая роль» и телеведущий Стивен Колберт совместно работают над выпуском короткометражного фильма «Подземелья и драконы» в пользу благотворительной организации «День красного носа».

Critical Role и Стивен Колберт объединяются для благотворительной игры DD

Стивен Колберт объединяется с Мэтью Мерсером и актерским составом Critical Role, чтобы снова сыграть в Dungeons & Драконысобрать деньги на День красного носа. Critical Role – это успешная живая игра D&D , созданная Мэттом Мерсером, актером озвучивания, известным своими ролями Маккри в Overwatch и капитана Леви из Атака Титана. Остальной актерский состав также состоит из профессиональных актеров озвучивания, чьи ролевые навыки являются основным фактором популярности шоу.

Это не первое приключение Колберта в Dungeons & Драконы. Колберт, который известен как любитель фэнтези и глубоко любит Дж.Р.Р. Толкин «Властелин колец» в юности играл в более ранние выпуски настольной ролевой игры, прежде чем она стала широко известна и популярна в последние годы. Однако он играет в Dungeons & Драконы на камеру. Первый раз также был с Мэтью Мерсером в роли Мастера подземелий, в котором «Позднее шоу» со Стивеном Колбертом состояло из короткого сегмента, в котором они сыграли короткую игру один на один, чтобы собрать деньги для Дня Красного Носа.

Теперь Мерсер и Колберт снова играют вместе ради благого дела, но на этот раз к ним присоединится больше актеров «Критической роли». Недавняя статья Comicbook освещала эту историю, сообщая, что приключение под названием Choose Stephen Colberts Adventure, Again выйдет в эфир 28 апреля в 19:00 по тихоокеанскому времени. Фанаты могут влиять на определенные аспекты игры, делая пожертвования в благотворительную организацию Red Nose Day, которая ежегодно собирает средства для поддержки нуждающихся детей.

Critical Role и Стивен Колберт объединяются для благотворительной игры DD

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Stephen-Colbert-DD. png?q=50&fit=crop&w=963&h=542&dpr=1,5 963w"/>

В D&DКампания Колберт будет путешествовать с компаньоном, обладать особым предметом в начале приключения, находить потерянный артефакт и иметь заклинание, которое он может использовать только один раз на протяжении всего приключения. Это четыре аспекта кампании, на которые смогут повлиять пожертвования фанатов. Как и ожидалось, возможности, вероятно, приведут к некоторым развлекательным моментам в игре, поскольку нынешние лидеры заставят Колберта отправиться на поиски, чтобы восстановить свое утраченное достоинство, неся живое оружие, которое ненавидит кровопролитие, в сопровождении своего сына Эрика, который вытесняет компаньона Колберта. от его предыдущего сотрудничества с Мерсером, пчелой, также известной как Эрик.

Актерский состав Critical Role не новичок в благотворительности, у шоу на самом деле есть собственная некоммерческая организация, известная как Critical Role Foundation, которая является партнером других некоммерческих организаций, таких как 826LA и Институт развития коренных народов. Благотворительные трансляции для Dungeons & В драконах и других играх нет ничего нового, и это отличный способ для успешных создателей использовать свои платформы для позитивных изменений в мире. Приятно снова видеть сотрудничество Critical Role и Стивена Колберта.

Источник: комикс

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий