Cross-Play является эксклюзивным для ПК и Xbox для TMNT: Shredders Revenge

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Нет кроссплатформенной игры для других платформ. По крайней мере, пока.

Cross-Play доступен только на ПК и Xbox для TMNT: Месть Шреддера

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge была выпущена на прошлой неделе, и реакция на игру с возвратом была исключительно хорошей. Твердые оценки в обзорах, доступные на Game Pass, и огромный упор на совместную игру, в которой до шести человек могут играть вместе одновременно. Придержите своих лошадей, если вы читаете это и планируете играть с людьми на разных консолях. На этом фронте есть плохие новости.

В течение первой недели TMNT было немного неясно, смогут ли игроки на разных платформах играть вместе. Разработчик Tribute Games вмешался, чтобы прояснить ситуацию. Как подтвердили на Reddit (и сообщили Pure Xbox), нет, TMNT не поддерживает кросс-плей. «В настоящее время кросс-плей будет поддерживаться только между ПК (Steam и Windows Store) и Xbox», — сказал он. электронное письмо от Tribute к ОП читает.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Хорошая новость заключается в том, что если вы и ваши друзья играете в TMNT на Xbox и ПК, у вас все хорошо. Другая серебряная подкладка — Tribute также хотела дать понять, что дальнейшие возможности кросс-игры не выходят за рамки возможного в будущем. «Не исключено, что мы откроем это позже, но на данный момент между консолями нет кросс-игры», — сказал он. читается остальная часть письма.

Я спросил у Tribute Games, есть ли в Shredder’s Revenge кроссплей, потому что не смог найти ни одной статьи, подтверждающей это. Не могу дождаться следующей недели!!! от TMNT

Кроссплей был камнем преткновения в играх в течение многих лет, но в недавней истории цепи, наконец, начали отрываться. Время, когда два друга, играющие вместе в одну и ту же игру, один на PlayStation, а другой на Xbox, были просто несбыточной мечтой, остались в прошлом. EA даже начала тестировать кроссплей в FIFA. Тем не менее, пока это не общая функция для всей отрасли, хотя PlayStation, похоже, оставила в прошлом все проблемы, которые у нее были с этой концепцией

Возможно, пока вы не сможете играть в Shredders Revenge со всеми своими друзьями вместе, вы можете отпраздновать запуск новой игры в GTA Online. Это не официальный кроссовер, но один изобретательный игрок продемонстрировал свою коллекцию бронированных автомобилей, каждый из которых раскрашен так, чтобы он выглядел как разные черепашки-ниндзя.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий