Crystal Dynamics хочет, чтобы фанаты заполнили опрос Legacy of Kain

Разработчик легендарной франшизы Legacy of Kain предлагает фанатам заполнить специальный опрос, предполагая, что IP может быть возрожден.

Crystal Dynamics хочет, чтобы фанаты заполнили анкету Legacy of Kain

Crystal Dynamics, разработчик Marvels Avengers и недавний Tomb Raidergames теперь приглашает людей заполнить специальный опрос об одной из самых старых и популярных серий: Legacy of Kain. Хотя ходили слухи о сериале возрождения, до сих пор не было никаких официальных намеков на то, что студия изучала интеллектуальную собственность.

Тот факт, что Crystal Dynamics мало что сказала о Legacy of Kain Однако это не слишком удивительно, поскольку в это время студия была занята множеством других проектов. По большей части его результаты заключались в поддержке свойств Marvel, когда они находились под эгидой Square Enix, и хотя предложение онлайн-сервиса Marvel’s Avengers не было хорошо воспринято.

Все это теперь, судя по всему, в прошлом, поскольку Crystal Dynamics восстановила контроль над своими IP-адресами, когда Square Enix продала студию Embracer Group. Похоже, на этом фронте уже что-то происходит, поскольку разработчик теперь приглашает поклонников Legacy of Kain.франшизу, чтобы заполнить специальную (и всеобъемлющую) анкету о том, что они хотели бы видеть дальше. Опрос довольно содержательный: фанаты спрашивают, что они считают архетипическим опытом Legacy of Kain и что бы они предпочли: ремастер, ремейк или совершенно новую игру. название первое. Нажмите здесь, чтобы просмотреть опрос.

Crystal Dynamics хочет, чтобы фанаты заполнили Опрос «Наследие Каина» data-src=

В середине 2021 года ходили слухи о том, что в производстве находится ремастер Legacy of Kain. В то время источники утверждали, что будет анонс обновленной версии Soul Reaver.до конца года, только для того, чтобы в итоге ничего не вышло. Поскольку Crystal Dynamics только сейчас спросили, что фанаты хотели бы увидеть в будущем, а ремастер конкретно указан в качестве одного из вариантов, кажется справедливым предположить, что этот набор слухов почти наверняка был ложным.

Несмотря на то, что наверняка пройдет много времени, прежде чем будет объявлено что-либо конкретное в отношении Legacy of Kain, тот факт, что Crystal Dynamics ищет использовать отзывы фанатов так рано — это хороший знак. В настоящее время студия помогает с перезагрузкой Perfect Dark, и велика вероятность, что у нее есть несколько других проектов, прежде чем она сможет перейти к собственно Legacy of Kain.

Хотя к настоящему времени Embracer Group владеет многочисленными студиями, холдинговая компания в большинстве случаев была в основном невмешательна, по-видимому, пока что довольствуясь тем, что разработчики пока занимаются своими делами. Это может означать, что следующая игра Legacy of Kain — просто вопрос времени, поскольку Crystal Dynamics проявляют явный интерес к интеллектуальной собственности, и фанаты должны будут внести свой вклад в опрос, если они хотят, чтобы их мнение было принято во внимание.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий