Crystal Dynamics уволила пресс-секретаря Marvel Avengers после обнаружения оскорбительных твитов

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Главный исполнитель Брайан Вагонер по-прежнему отвечает за «Мстителей» Marvel, но он не будет «рассказывать о студийных проектах».

Crystal Dynamics удаляет представителя Marvels Avengers после обнаружения оскорбительных твитов

Брайан Ваггонер, Crystal Dynamics’ пресс-секретарь и главный дизайнер игры Marvel’s Avengers, был отстранен от должности представителя студии после того, как в выходные дни появилось несколько оскорбительных твитов.

Твиты, опубликованные Rock Paper Shotgun за период с 2010 по 2016 год, были замаскированы и размещены различными пользователями Twitter. Один из них — расистский комментарий об индийцах, а другой — возмутительно эйблистский. Третий повторяет обычные расистские собачьи свистки после фиаско коленопреклоненного Каперника, за много лет до того, как смерть Джорджа Флойда вызвала протесты Black Lives Matter в 2020 году.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Вагонер принес извинения за свое прежнее поведение вскоре после того, как его твиты стали вирусными. «На выходных вновь всплыли старые твиты, которые я писал до работы в Crystal, и я приношу извинения и беру на себя полную ответственность за вред, который они причинили моим подписчикам, сообществу и тем, с кем я работаю», написал Ваггонер. «С тех пор я учился и рос, и контент, который я публикую, не отражает того, кем я являюсь сегодня. Я понимаю, если вы не можете принять мои извинения из-за боли, которую я причинил. Я буду продолжать слушать, учиться и работать над собой».

Crystal Dynamics последовала за извинениями Ваггонера, чтобы выразить разочарование, принести собственные извинения и вынести наказание Ваггонеру: " Невероятно разочаровывает то, что язык & взгляды сотрудников, которые не соответствуют ценностям нашей студии. Приносим свои извинения нашему сообществу & коллеги, которые по праву расстроены содержанием. Брайан больше не будет представителем студии и не будет рассказывать о студийных проектах».

Ваггонер остается директором по игре Marvel’ Avengers, которая только что объявила о выходе Зимнего Солдата с обновлением 2.6 в конце месяца.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий