Crytek нанимает директора Hitman 3, который возглавит разработку Crysis 4

Помнит ли Crysis 4 ПК?

 Crytek нанимает директора Hitman 3, который возглавит разработку Crysis 4

Директор Hitman 3 Маттиас Энгстром, проработавший семь лет в IO Interactive, ушел, чтобы присоединиться к Crytek, чтобы взять на себя разработку Crysis 4.

Crytek официально представила четвертую часть научно-фантастического шутера от первого лица еще в январе, но до сих пор хранила молчание. В Twitter компания объявила, что Маттиас Энгстром, известный своей работой в качестве игрового директора Hitman 3, присоединится к семье Crysis, начиная с этой недели. Энгстрем станет директором Crysis 4, и в его обязанности будет входить управление несколькими командами дизайнеров, чтобы гарантировать, что разработка идет в соответствии с планом, не выходя за рамки ‌бюджета.

До своего нового назначения и руководства При разработке Hitman 3 Энгстром работал дизайнером уровней над Hitman и Hitman 2 в датской студии IO Interactive. Он также приложил руку к Far Cry 3 и Assassin’s Creed Revelations в Ubisoft.

Crytek не упомянула, кто раньше был директором Crysis 4. Учитывая, что Маттиас Энгстром только что присоединился к студии, проект еще далек от реализации, а команда разработчиков только обретает свою форму. В настоящее время Crytek ищет 27 сотрудников, которые будут работать над шутером. Еще в январе генеральный директор Crytek Авни Йерли сообщил, что игра находится «на ранней стадии разработки».

Еще один намек, который мы получили, заключается в том, что Crysis 4 не обязательно является точным названием грядущего проекта. но ‌рабочее название, и Crytek может сохранить это название или изменить его, включив вместо него подзаголовок. Ранее студия заявила, что прислушается к сообществу, чтобы убедиться, что «следующая часть франшизы оправдает все ваши ожидания».

Выпуск Crysis 4 был анонсирован кратким тизером, предполагающим, что грядущая часть может быть еще мрачнее, чем предыдущие записи. "Пришло время присоединиться к путешествию и стать героем" — говорится в тизере. Продолжить особо нечего, но мы знаем, что нанокостюм определенно возвращается.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий