CS:GO снова бьет собственный рекорд по количеству одновременных игроков

Шон Мюррей Опубликовано 16 минут назад

Не могу остановить эту десятилетнюю игру.

CS:GO снова бьет собственный рекорд по количеству одновременных игроков

Counter-Strike: Global Offensive по-прежнему бьет собственный рекорд игроков спустя более 11 лет после запуска. Даже две недели назад CS:GO побила свой предыдущий рекорд в 1 308 963, установленный три года назад, поразив 1 320 219 одновременных игроков. И теперь этот рекорд был поднят до 1 324 800 одновременных игроков после того, как 19 февраля игра снова выросла.

SteamDB установила новый рекорд, зафиксированный в прошлое воскресенье в 13:00 UTC. Воскресенье, как правило, дни с наибольшей посещаемостью, так как люди обычно возвращаются домой до начала рабочей недели, а 13:00 UTC — это время, когда европейские геймеры уже в самом разгаре своего дня, а игроки из Северной Америки начинают просыпаться.

Как отмечает GamesRadar, CS:GO — самая популярная игра в Steam с большим отрывом. Количество одновременных игроков почти в два раза больше, чем в Dota 2, более чем в три раза больше, чем в Hogwarts Legacy, и более чем в пять раз больше, чем в Apex Legends, CS:GO — это безжалостная сила, но с проблематичной историей.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

CS:GO снова побила собственный рекорд по количеству одновременных игроков

CS:GO впервые зародился как мод Half-Life до того, как Valve купила разработчика. Позже, выпустив обновленную отдельную игру под названием CS: GO, игра развивалась вместе с более широким рынком игр с живым сервисом, добавляя новые игровые режимы, множество косметических средств и ограниченные по времени события. Но все эти предметы были завернуты в наихудшие виды монетизации, включая микротранзакции, лутбоксы и, что хуже всего, откровенные азартные игры.

Возможно, у Valve нет казино в CS:GO, но существует множество сайтов с азартными играми. там, что позволит игрокам размещать свою внутриигровую косметику в азартных играх. Эти игровые сайты обходят законы об азартных играх во многих местах, связанных с работой, и это также связано с профессиональной киберспортивной сценой CS: GO. Недавно People Make Games опубликовали отчет, в котором утверждается, что ни для кого не секрет, что профессиональные киберспортивные команды устраивают матчи только для того, чтобы заработать большие деньги на сайтах азартных игр CS:GO, где игроки могут делать ставки на исход игр, используя эти дорогие скины. .

Создание новых скинов для CS:GO может быть большим бизнесом, поэтому некоторые гнусные актеры крадут рисунки у художников, чтобы продавать их как косметику. Совсем недавно скин для снайперской винтовки AWP был удален после того, как художник сообщил, что дизайн был украден у одного из их творений.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий