Cult of the Lamb рассказывает игрокам, как создать культ в новом трейлере

В новом трейлере фанаты могут глубже изучить механику строительства базы и управления культом грядущей игры Devolver Cult of the Lambs.

Cult of the Lamb рассказывает игрокам, как создать культ, в новом трейлере

Культ Агнца это игра в жанре roguelike, в которой игрок берет на себя роль овцы, спасенной от жертвоприношения странным существом. Несмотря на то, что игра имеет милую эстетику, разработчики из Massive Monster обсудили использование мультяшного стиля Cult of the Lamb в качестве противопоставления его элементам ужасов, как в таких шоу, как Over the Garden. Стена. Помимо темы ужасов, позволяющей игроку отправиться в процедурно сгенерированный мир, чтобы уничтожить соперничающие культы, он также позволяет ему создавать собственную коллекцию прихожан.

Эта механика была продемонстрирована в новом трейлер для Культ Агнца, который фактически служит руководством по созданию культа. Чтобы начать собирать последователей, игрок должен сначала уничтожить конкурирующий культ, исследуя элемент roguelike в Cult of the Lamb. После того, как с лжепророком этого культа будет покончено, можно завербовать нового последователя культа игрока. Когда новый последователь знакомится с культом, игрок может настроить своего нового прихожанина так, как он считает нужным.

Можно изменить такие вещи, как имя и внешний вид подписчика. Каждое дополнение к культу также будет иметь уникальную черту, но примеры этого не приведены в трейлере. По сути, сбор последователей в этой новой игре Devolver Digital звучит как более жуткая версия получения новых жителей деревни в Animal Crossing, за исключением немного большего количества параметров настройки. Последователи могут дать игроку силу за ежедневные проповеди и будут следовать различным правилам в зависимости от выбранной доктрины культа.

Если первый шаг в росте культа — это привлечение последователей, то второй шаг в трейлере Культ Агнца — это позаботиться о том, чтобы верные последователи были вознаграждены. Игроки могут делать это, угощая своих последователей грандиозными пиршествами, даря им подарки или даже женившись на них. Если стая счастлива, то святыня в центре базы игрока будет сиять преданностью. Однако, если дела в культе идут не так хорошо, некоторые могут стать неверными.

С неверными можно бороться разными способами в Культе Агнца. Существуют методы перевоспитания, позволяющие вернуть неверного последователя обратно в стаю, но также всегда есть возможность скормить неверного последователя монстру с щупальцами, что было продемонстрировано в Культе Агнца 39;s первоначальный показ. Похоже, что эти более темные ритуалы также принесут пользу в увеличении силы игрока, что, возможно, сделает идею принесения в жертву верного последователя гораздо более заманчивой.

Cult of the Lamb выйдет 11 августа 2022 г. на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий