Cult Zombie Game Classic Lollipop Chainsaw возвращается

Культовая зомби-игра Lollipop Chainsaw возвращается, по словам первоначального издателя, но неясно, означает ли это ремастер или что-то еще.

Культовая зомби-игра, классическая бензопила на леденце возвращается

Любимая культовая игра про зомби Lollipop Chainsawпо словам исполнительного продюсера игры, возвращается. Это будет первая игра, которую фанаты увидят в популярной зомби-игре с момента ее выхода на Xbox 360 и PS3 10 лет назад. Однако пока неясно, какую форму примет это возвращение, поэтому вопрос о том, будет ли он чем-то большим, сиквелом или ремастером, пока неизвестен.

Когда Lollipop Chainsaw был выпущен в 2012 году и стал отсылкой к классическим фильмам ужасов, таким как Баффи — истребительница вампиров., видя, как чирлидерша Джульетта Старлинг сражается с полчищами нежити в вымышленной калифорнийской средней школе в сопровождении говорящей бестелесной головы своего парня Ника, которую она носит на поясе. Джеймс Ганн из Стражей Галактики и Отряда самоубийц (который представил свои три лучшие игры ранее в этом году) написал игру в соавторстве с Масахиро Юки, а сценарий черный юмор был в целом хорошо воспринят критиками и игроками после его выпуска.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДНЯ

Замечено на Reddit пользователем пользователь FluffyOtaku_UWU, Исполнительный продюсер Lollipop Chainsaw и бывший генеральный директор ее издателя Kadokawa Games Йошими Ясуда написал в Твиттере: «Lollipop Chainsaw возвращается от Dragami Games». Dragami Games — это новая компания Ясуды, которую он основал после ухода из Kadokawa Games, и этот твит указывает на то, что какой-то проект Lollipop Chainsaw будет одной из ее первых игр, что было бы разумным шагом, учитывая его культовую популярность. . Несмотря на заявление Ясуды, стоит отметить, что ни Директор Lollipop Chainsaw Гоити Суда (также известный как Suda51, создатель серии игр No More Heroes) или писатель Джеймс Ганн упомянули о возвращении игры, несмотря на то, что публиковали в Твиттере праздничные посты по поводу ее 10-летие в начале этого месяца. Ждут ли они, чтобы раскрыть свое участие, пока не начнется дальнейшая разработка, еще неизвестно, но, учитывая, насколько хорошо были приняты чрезмерно стилизованное направление и сценарий, многие фанаты, вероятно, надеются, что они тоже вернутся.

Культ Zombie Game Classic Lollipop Chainsaw возвращается

Несмотря на бензопилу Lollipopпопулярности, с этой игрой ничего не делалось с момента ее первоначального выпуска на Xbox 360 и PS3. Несмотря на то, что многие игры той эпохи стали обратно совместимыми на Xbox или вышли на более высокие уровни в новой модели PlayStation Plus для PS Plus, в настоящее время единственный способ играть в Lollipop Chainsaw — это на исходных консолях или через эмуляции на ПК, учитывая, что игра так и не получила официального порта для ПК.

Из-за отсутствия какого-либо переиздания или обратной совместимости для игры это будет первый раз за два поколения консолей с тех пор, как что-либо было Было сделано с IP, и объявление Ясуды может стать приятным сюрпризом для поклонников игры, которые хотели вернуться к ней, не сдувая пыль со своих старых консолей. Несмотря на то, неясно, относится ли твит Ясуды к предстоящему обновлению, ремейку или продолжению Lollipop Chainsaw, есть много интересного, чтобы вернуться в кишащий зомби мир. Сан-Ромеро.

Источник: Reddit/FluffyOtaku_UWU, Yoshimi Yasuda/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий