Cuphead: Delicious Last Course Review Roundup — дополнение Extra-Strength

Отзывы о Cuphead: The Delicious Last Course говорят о том, что долгожданное DLC — это крепкая и сложная вишенка, украшающая любимый торт.

Cuphead: Delicious Last Course Review Roundup - Extra-Strength DLC

Ранние обзоры Cuphead: The Delicious Last Course предполагают, что недавно выпущенный DLC — идеальное продолжение мультяшного шутера с боковой прокруткой. Любимая инди-игра сочетает в себе художественный стиль старой школы анимации резиновых шлангов, такой как Popeye, и геймплей ретро-стрелялок, таких как Contra. Наконец-то наступила дата выпуска Cuphead: The Delicious Last Course  – 30 июня, и рецензенты считают, что надстройка того стоит.

Разработано Studio MDHR, Cuphead следует за титулованным держателем напитков , который борется за возвращение душ после проигрыша сделки с Дьяволом. В игре к Капхеду иногда присоединяется его брат Магман для совместной игры для двух игроков, стреляйте и уворачивайтесь от уровней, чтобы достичь напряженных боев с боссами. Надежная и общеизвестно сложная игра была еще больше дополнена The Delicious Last Course — завершающим этапом пострелизного контента Cuphead. Расширение включает в себя третьего игрового персонажа, мисс Чалис, а также добавляет новое оружие, локации и боссов. Недавний предварительный просмотр Вкусного последнего блюда DLC пролил свет на долгожданный релиз, и рецензенты наконец почувствовали вкус заманчивого дополнения.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

По теме: Игровой процесс «Битва с боссом» для Cuphead наконец-то раскрыт через 5 лет после релиза

Как последняя часть Cuphead content, Вкусное последнее блюдокажется, оправдывает свое название хорошо приготовленной и красиво оформленной еды. Рецензенты предполагают, что поклонники игры обязательно оценят кампанию DLC, в которой убирается жир, чтобы создать еще более приятный и сокрушительный опыт бега и стрельбы. Сражения с новыми боссами в Восхитительном последнем блюде, по-видимому, доставляют огромное удовольствие, а Прыжок короля ставит перед Капхедом и его друзьями большие испытания. Мисс Чалис добавляет еще больше разнообразия в игру, а возможность вернуться и использовать ее в основной игре дополняет Cupheadбафф контента. Некоторые избранные обзоры Восхитительного последнего блюдаDlc можно найти ниже:

Orpheus Joshua - 10/10 - Noisy Pixel

«Cuphead The Delicious Last Course— это один из лучших игровых впечатлений, которые у меня когда-либо были, поскольку мне удалось послужить главным образом самостоятельным дополнением к и без того великолепной игре. Это символ того, почему я люблю видеоигры, предлагая задачи, требующие постоянного и естественного роста игроков, с бесспорно честным дизайном врагов.»

Noisy Pixel

Джош Браун - 10/10 - Gfinity

«Cuphead: The Delicious Last Course убирает часть менее интересного сценарии и полировки, что сделало его выдающимся успехом. Это немного коротковато, учитывая долгое время ожидания, но это оправдано выгодной ценой и сразу очевидной любовью и вниманием к захватывающему и честному игровому циклу.»

Гфинити

Эшли Шенкл – 10/10 – GameSkinny

«Если вам понравилось и вы закончили Cuphead, Даже будучи менее уверенным в себе игроком, в Вкусное последнее блюдо есть столько всего, что можно не рекомендовать. Его самые сложные сегменты захватывают дух, и каждый босс может столкнуться с сюрпризами. неизменно очаровательны. Это не самое длинное DLC, но оно в самый раз.»

GameSkinny

Митчелл Зальцман — 9/10 — IGN

«Cuphead: The Delicious Last Course — это не просто Cuphead, это скорее лучший тип Cuphead. Шесть новых главных боссов невероятны как с визуальной, так и с дизайнерской точки зрения, что делает это расширение DLC незаменимым для любого фаната Cuphead.»

– IGN

Стивен Петит – 9/10 – GameSpot

«Cuphead: The Delicious Last Course стоит того, чтобы долго ждать. Ms. Chalice предлагает игрокам совершенно новый подход к каждому боссу, и каждый из новых сражений с боссами — это творческий триумф как с визуальной, так и с игровой точки зрения. бои, ориентированные на парирование, добавляют изюминку в формулу платформера Cuphead, которая чувствует себя как дома, предлагая что-то новое для опыта.Даже и без того великолепная основная кампания улучшена благодаря мисс Чалис и трем новым видам оружия, которые встряхивают Cuphead и Mugman. Cuphead: The Delicious Last Course добавляет больше, чем вишенку на торте: он меняет рецепт, чтобы сделать игру еще более восхитительной, чем раньше.»

GameSpot

Крис Картер - 9/10 - Destructoid

«После всех этих лет все еще нет ничего похожего на Cuphead. Я бы хотел, чтобы у нас было больше, чем на несколько часов, но природа Вкуснейшего последнего блюдадополнение оригинальной игры означает, что это повлияет на каждое бесконечное будущее прохождение. Если вы раньше ненавидели игру, DLC не сильно изменит ваше мнение. Если вам это понравилось, вы, вероятно, должны немедленно взять его в руки.»

Destructoid

Рош Келли - 9/10 - Wccftech

«Cuphead: The Delicious Course — отличный фан-сервис и идеальное продолжение игры, которую почти невозможно воспроизвести. справиться с новыми вызовами или победить их полностью.»

Wccftech

Кайл Леклер - 4/5 -  Хардкорный геймер

«The Delicious Last Course – это потрясающая закуска после еды, которая завершает продолжительный Cupheadшведский стол, которому мешает только потенциально опасное оружие и относительно короткая длина, которая заставляет вас хотеть большего. Но сочетание более невероятных и хорошо продуманных сражений с боссами, нового забавного игрового персонажа и нескольких других запоминающихся неигровых персонажей, новых способов ведения боя и уловок, которые нужно открыть, все вместе создает сладкое наслаждение, которое до сих пор сохраняет суть и вкус игры. экшн-игра. Так что, даже если это легкий десерт, он все равно очень вкусный, поэтому фанаты оригинала должны обязательно его попробовать.»

Hardcore Gamer

Маркус Стюарт — 8,75/10 — Game Informer

«Восхитительное последнее блюдо» отправляет наши веселые контейнеры с напитками на высокую ноту. Он предлагает интересный финальный экзамен ваших навыков, а также освежает оригинальное приключение, давая игрокам классного нового персонажа, чтобы Наслаждайтесь. В конце концов, это больше похоже на Cuphead, но я прекрасно провел время, снова посещая прекрасную анимационную вселенную Studio MDHR, проверяя свою храбрость в борьбе с ее злодеями и снова ощущая сокрушительный триумф.»

Игровой Информатор

Броди Гиббонс — 8,5/10 — Нажмите «Старт»

«Как человек, обожавший Cuphead, The Delicious Last Курс избавляет меня от постоянного зуда, который я испытывал с тех пор, как изнурил себя этой игрой пять лет назад. Цена, безусловно, правильная для нового острова, нового героя и множества крутых амулетов и способностей. Хотя больно осознавать, что мы может не увидеть нашего фарфорового приятеля снова какое-товремя — если когда-либо — и если это будет его последним игровым приключением, то какое это было чертовски приятное удовольствие.»

Нажмите «Старт»

< h3>Брэдли Эллис – 8,5 – Легкие союзники

«Это было давно, но The Delicious Last Course — отличное дополнение к Cuphead. Его презентация — редкое сокровище, которое стоит отметить, демонстрируя выдающуюся анимацию и музыку. Новые боссы — великолепное зрелище, Мисс Чалис — великолепная компаньоном оригинальной команды, и The Kings Leap бросает вам новый вызов. Если мы в последний раз видим наших кубкоголовых приятелей, это фантастическое прощание.»

- Easy Allies

Cuphead: Обзор вкусных блюд последнего блюда - Дополнение Extra-Strength

Ранние отзывы о Вкусном последнем блюде восторженны, а недавнее интервью CupheadDLC от  проливает еще больше света на аппетитное дополнение. В ходе интервью основатели Studio MDHR Чад и Джаред Молденхауэр вместе с продюсером Эли Сайметом обсуждали финальную часть Cuphead .содержание. Разработчики рассказали, что мисс Чалис всегда задумывалась как играбельный персонаж, и подробно рассказали о том, как ее уникальные способности и оружие влияют на игровой процесс. Трио также обсудило новые рецепты и художественные влияния, которые нашли отражение в Cuphead: The Delicious Last Course.

Судя по ранним отзывам, Cuphead: The Delicious Last Course  кажется подходящим проводом для любимого инди-скроллера. На новых насыщенных уровнях в полной мере используются способности каждого персонажа, а мисс Чалис дает игрокам совершенно новый набор навыков, которым нужно учиться и совершенствоваться. Поклонники Cuphead  давно ждали выхода The Delicious Last Course, и теперь они наконец-то могут окунуться и насладиться новым вкусным приключением Cuphead <. /p>

Cuphead: The Delicious Last Course доступен на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.

Источники: Noisy Pixel, Gfinity, GameSkinny, IGN, GameSpot, Destructoid, Wccftech, Hardcore Gamer, Game Informer, Press Start, Easy Allies/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий