Cuphead получает физический релиз к 5-летию

Студия MDHR объявляет о том, что ее общеизвестно сложный 2D-шутер Cuphead выйдет на физическом носителе к пятой годовщине игры.

Cuphead получает физическую версию к 5-летию

Cuphead выйдет на консолях в ближайшем будущем. Общеизвестно сложный инди-шутер, известный своей великолепной анимацией в стиле резинового шланга 1930-х годов и безжалостными битвами с боссами, наконец-то получит физическую версию для розничной продажи, о чем разработчик Studio MDHR объявил в день пятилетия игры. /p>

Время обработки почти всего, что связано с Cupheadбыл заведомо медленным. Дополнение Delicious Last Course для названия было впервые анонсировано в 2024  году, а затем несколько раз откладывалось до окончательного релиза в июне этого года. Сама основная игра Cuphead также пошла по такому же длинному пути: изначально предполагалось, что она будет выпущена в 2014 году, но на самом деле она не вышла три года спустя, в 2017 году.

Объявление о физическом CupheadРелиз исходит от самой Studio MDHR через официальный аккаунт разработчика в Твиттере. В объявлении говорится, что физическая версия игры скоро будет доступна для консолей, в частности для PS4, Xbox One и Switch. На прилагаемом изображении показаны бокс-арт для трех версий, каждая из которых имеет идентичные изображения титульных Капхеда, Магмена и Мисс Чалис на желтом фоне. Хотя точная дата выпуска физических копий не указана, поклонникам предоставляется ссылка, чтобы зарегистрироваться, чтобы первыми узнать больше информации.

Будущие физические версии Cuphead также будут включать недавно выпущенный DLC Cuphead: The Delicious Last Course. Хотя объявление о материальной копии игры является неожиданным для многих фанатов и рассматривается студией MDHR как новая разработка, о физическом издании упоминалось уже давно. Тот же аккаунт в Твиттере анонсировал физический релиз Cuphead.за две недели до запуска игры, с упоминанием коллекционного издания. Хотя в объявлении ничего подобного не упоминается, фраза "дополнительная информация" могут быть связаны с разными изданиями.

Cuphead не единственная видеоигра, которая неожиданно вышла на физическом носителе спустя годы после своего первого запуска. Стало известно, что оригинальная Bayonetta будет выпущена на Switch очень скоро, начиная с 30 сентября. Продолжение игры, Bayonetta 2, уже получила ощутимую поддержку: выпуск Bayonetta 3 намечен на конец октября. Studio MDHR не дает ясного ответа на вопрос, получит ли Cuphead какое-либо продолжение.

Хотя неизвестно, когда выйдет физический версия Cuphead будет выпущена, фанаты всегда могут пока поиграть в костюмах Cuphead в Fall Guys, если им уже удалось чтобы победить Дьявола и Шефа Солтбейкера.

Cuphead уже доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий