Cyberbang 2069 — игра для свиданий, вдохновленная Cyberpunk 2077, одобренная CDPR

Поставляется в версиях SFW и NSFW.

Cyberbang 2069 – игра для свиданий, вдохновленная Cyberpunk 2077, одобренная CDPR

Поклонники Cyberpunk 2077, возможно, терпеливо ждут обновлений текущего поколения, особенно те, кто намеренно пропустил версии игры для PS4 и Xbox One. Ходят слухи, что скоро выйдет патч для PS5 и Xbox Series X/S для ролевой игры. А пока, возможно, игра-свидание во вселенной Cyberpunk 2077 сможет увлечь игроков.

Cyberbang 2069 (да, вы правильно прочитали) — это игра для свиданий с большим количеством соуса, которая доступна в версиях SFW и NSFW. Созданная небольшой командой, известной как Triple Thirst, разработчики, возглавляемые женщинами, создали визуальный роман. TheGamer загрузил Cyberbang 2069 во имя исследования и закрутил его, щелкая различные варианты диалога, пытаясь завоевать восхищение и привязанность ниндзя Арасака Сандаю Ода.

Cyberbang 2069 также был санкционирован CDPR, и польская студия благословила проект. Описание игры гласит: «БЕСПЛАТНЫЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ фан-проект, созданный с явного разрешения CD Projekt Red и без его одобрения». Triple Thirst явно попросил разрешения у разработчика, чтобы не быть закрытым. А члены команды CDPR явно неравнодушны к фанатскому проекту:

Cyberbang 2069 — это визуальный роман по своей сути, поэтому он во многом опирается на текст. Но музыка и аудио в game это настоящая атмосфера, в то время как есть, конечно, сексуальные части. Игра также позволяет мужчине или женщине V иметь гораздо больше вариантов мужских романов, чем официальная игра, на которой она основана, и больше строит персонажей и динамику их отношений.

В настоящее время фанаты может пройти Cyberbang 2069 и четыре различные демонстрации, посвященные Сандаю Оде, Горо Такемуре, Джонни Сильверхэнду или Виктору Вектору. Визуальная новелла имеет размер файла менее гигабайта и доступна для пользователей Mac или Windows либо бесплатно, либо игроки могут внести свой вклад в усилия Triple Thirst.

Некоторые явно впечатлены игрой. фанатская игра. В одном обзоре говорится: «Я ожидал короткую игру nsfw, но получил очень хорошо продуманную и выполненную «цепочку заданий». это может легко конкурировать с теми, что в C77. Я только что провел около 4 часов с Одой, и я действительно впечатлен. С нетерпением жду остальных».

Cyberbang 2069 можно скачать здесь, а ko-fi-страницу Triple Thirst можно найти здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий