Cyberpunk 2077 DLC Expansion может появиться в ближайшее время

Спустя почти два года после выпуска игры CD Projekt, возможно, наконец-то готовится объявить о новом дополнении для Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 DLC Expansion может появиться в ближайшее время

В конце 2020 г. Cyberpunk 2077 был выпущен, что вызвало массу споров по поводу проблем с производительностью и ошибок на консолях. В результате все планы DLC для игры были отложены, поскольку CD Projekt Red начала обширный процесс исправления игры. Теперь, наконец, похоже, что компания, возможно, готовится официально представить новое расширение DLC для Cyberpunk 2077.

Ранее в этом году подробности сюжета для DLC Cyberpunk 2077 просочились, но не было ясно, когда оно будет выпущено. Однако ранее в этом месяце Cyberpunk 2077Официальный аккаунт в Твиттере, возможно, намекнул на этот вопрос. В частности, он ответил немецкому ютуберу Varion, игриво спросив, когда выйдет DLC для последней игры CD Projekt Red. Поскольку Gamescom быстро приближается, этот твит вполне может быть дразнящим объявлением о предстоящем съезде.

Примерно в то же время, когда произошла утечка DLC, CD Projekt Red сообщила, что Киберпанк 2077Маркетинг DLC начнется в какой-то момент в 2022 году. За последние полтора года компания исправляла многочисленные проблемы с игрой с помощью различных обновлений, пытаясь восстановить ее репутацию. Последним патчем для игры было обновление 1.52, но также было подтверждено, что в разработке находится патч 1.6. Как только компания наконец завершит работу над игрой, она всерьез приступит к разработке The Witcher 4. Однако, если этот твит будет продолжаться, похоже, что компания готова добавить больше контента в спорную игру.

На момент выпуска Cyberpunk 2077 был известен своими ошибками. Список сбоев, с которыми столкнулись игроки, был настолько многочисленным, что его невозможно полностью оценить или каталогизировать. Вскоре после того, как игра была выпущена, CD Projekt Red представила план по устранению многочисленных проблем Cyberpunk 2077. Как упоминалось выше, с момента выпуска игра несколько раз исправлялась, хотя стоит ли играть в игру в ее нынешнем состоянии, решать каждому. Однако на данный момент не совсем ясно, будет ли всего этого достаточно, чтобы восстановить доверие общества к компании.

В конце 2019/начале 2020 года CD Projekt Цены на акции Red’s взлетели до небес из-за нового всплеска продаж игр The Witcher из-за выхода одноименного шоу Netflix. К сожалению, в следующем году цены на акции упали примерно на 75% из-за неудачного запуска Cyberpunk 2077, и долгосрочные последствия этой ошибки еще предстоит увидеть. Независимо от того, будет ли анонсировано новое дополнение Cyberpunk 2077 на Gamescom или нет, ясно, что какое-то время компании предстоит тяжелая битва.

Cyberpunk 2077 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий