Cyberpunk 2077: дробовик Ребекки можно использовать, чтобы избежать повреждений при падении

После недавнего обновления Edgerunners для Cyberpunk 2077 один фанат обнаружил интересный способ избежать повреждений при падении с помощью легендарного дробовика Guts.

Cyberpunk 2077: дробовик Ребекки можно использовать, чтобы избежать повреждений при падении

Недавно добавленные Edgerunners DLC-контент для Cyberpunk 2077добавляет специальный дробовик, который, как обнаружили фанаты, может полностью предотвратить урон от падения. Это была захватывающая пара недель для поклонников Cyberpunk 2077, игры, которая, безусловно, испытала немало проблем с момента своего первоначального запуска в декабре 2020 года. После самых провальных запусков в новейшей истории CD Projekt RED провела последние пару лет, исправляя игру, выпуская новые обновления и патчи, помогающие изменить ситуацию.

Для многих поклонников Cyberpunk 2077 сейчас находится в гораздо лучшем состоянии, чем на момент запуска. Хотя CDPR была вынуждена радикально изменить свои планы контента после запуска в пользу приоритетных исправлений, с тех пор компания смогла создать больше контента и даже познакомить фанатов с ожидаемым расширением Phantom Liberty, которое должно выйти в следующем году. В дополнение к раскрытию расширения, самое последнее обновление также добавило уникальный контент из аниме-сериала Netflix Cyberpunk 2077: Edgerunners.

Помимо уникальной побочной миссии, обновление Edgerunners для Cyberpunk 2077включает в себя новое оружие и снаряжение из шоу, включая куртку, основанную на той, что носит Дэвид Мартинес. Одно конкретное оружие, дробовик под названием Guts, которое использует персонаж Ребекки, также можно найти во время исследования Найт-Сити вокруг Корпо-Плаза. Этот культовый вариант версии Budget Arms Carnage имеет уникальный модификатор, который меняет тип урона на химический и запускает три дополнительных снаряда с рикошетом. Однако фанаты обнаружили еще одну полезную и, возможно, непреднамеренную особенность при использовании этого оружия.

как не получить урон от падения с новым дробовиком Ребекки из Cyberpunk Edgerunners из Cyberpunkgame

О Cyberpunk 2077subReddit пользователь под ником Extreme_Lab1507 опубликовал видео, показывающее, как использование Guts может предотвратить получение игроками урона от падения. Чтобы доказать свою точку зрения, они решили спрыгнуть с высокого здания, особенно с балкона ночного клуба Dark Matter в Вестбруке. Быстро приближаясь к земле, они направляют дробовик прямо вниз и стреляют, вроде бы приземляясь без единой царапины, хотя и предупреждая полицию о ранении гражданского лица.

Хотя видео впечатлило и удивило многих, кто оставляет комментарии. , некоторые пытались определить, как это возможно. Один пользователь предполагает, что, поскольку Guts на самом деле является дробовиком Carnage, который представляет собой оружие с высоким телом, отдача от отдачи достаточно сильна, чтобы отбросить игрока назад, поэтому прицеливание в землю, по-видимому, снизит скорость падения. Маловероятно, что CDPR исправит это, поскольку в целом оно довольно безвредно, но для игроков, которые хотят заполучить это оружие, дробовик Ребекки Guts можно найти возле башни Арасака в Корпо. Площадь, полускрытая в кустах рядом с тремя монахами и голографической рыбой кои.

Cyberpunk 2077 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий