Cyberpunk 2077 и Zelda Crossover Fanart дают начало Neon CyberLink

Герой Хайрула прибывает в Найт-Сити в этом концепт-арте, полном неона и футуристического оружия, объединяющем The Legend of Zelda и Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 и Zelda Crossover Fanart дает начало Neon CyberLink

Внештатный концепт-художник объединил оба получившая признание критиков The Legend of Zelda: Breath of the Wild и критикуемая Cyberpunk 2077 в одну часть фантастического фан-арта, который переносит героя Хайрула в Найт-Сити. Breath of the Wild, признанная японскими игроками лучшей игрой всех времен, помещает Героя Времени в огромный новый открытый мир, полный опасностей и тайн за каждым углом. Поклонники, исследующие Хайрул в своем собственном темпе, продолжают находить новые и захватывающие способы игры, творчески меняя бой или используя некоторые сбои, но, очевидно, у некоторых есть желание исследовать Найт-Сити.

Тем временем, Киберпанк 2077 был не совсем критический дорогой. При запуске взволнованные игроки обнаружили, что в игре есть ошибки и в нее нельзя играть на определенных платформах, что привело к коллективному иску против CD Projekt Red. С тех пор CDPR работает над исправлением своей игры. Несмотря на проблемы с выпуском, Cyberpunk 2077 стала самой популярной игрой Steam в 2021 году. Однако обитатели Найт-Сити на консолях ждали столь необходимых обновлений. Слухи о «мягком перезапуске» Cyberpunk 2077 были опровергнуты глобальным директором по связям с общественностью CDPR Радеком Грабовски.

Концепт-художник-фрилансер Грей Шуко опубликовал в Твиттере (через Nintendo Life) впечатляющий фанарт-кроссовер, отправив Героя Времени на сотни лет в будущее. В этом арте яркая и красочная эстетика Breath of the Wild удачно сочетается с суровым научно-фантастическим стилем Cyberpunk 2077.Названный «CyberLink», концепт-арт взрывается неоновыми цветами. Линк носит желтую версию культовой куртки Ви с логотипом Triforce на плече поверх стандартной синей туники. Он вооружен щитом от бунта, технологическим мечом, забралом и энергетическим пакетом с открытым ленточным кабелем, который может быть вдохновлен планшетом Шейка. Футуристическому Хайлиану даже кажется, что ему в лицо имплантировано киберпрограммное обеспечение.

Работы Грея Шуко доказывают, что существует не только интерес к Breath of the Wild и его возможное продолжение, но также интерес к Cyberpunk 2077, несмотря на его первоначальные проблемы с запуском. Игроки все еще открывают для себя что-то новое в самой популярной игре Steam 2021 года, открывают секретные пути и новые способы игры. Опытные геймеры на ПК могут модифицировать Cyberpunk 2077 , чтобы добавить новую систему метро или вариант романа с персонажем Киану Ривза, Джонни Сильверхендом.

Breath of the Wild и Cyberpunk 2077 могут быть совершенно разными играми с совершенно разными критическими отзывами, интересно и освежающе видеть, как они объединяются и прославляются. в одном концепт-арте. Независимо от того, путешествуют ли геймеры по Hyrule или путешествуют по Найт-Сити, обе игры поддаются творчеству.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild это уже доступна на Nintendo Switch. Cyberpunk 2077 уже доступна на платформах Google Stadia, ПК, PlayStation и Xbox.

Источник: Gray Shuko/Twitter (через Nintendo Life)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий