Cyberpunk 2077 имеет более 1 миллиона игроков в день в течение четырех недель подряд

Автор Влад Мазанко Опубликовано 13 минут назад

Игра CDPR по-прежнему пользуется наибольшим количеством игроков на сегодняшний день.

Cyberpunk 2077 имеет более 1 миллиона игроков в день в течение четырех недель подряд

CD Projekt Red сообщила, что более миллиона игроков ежедневно активно играют в Cyberpunk 2077 в течение четырех недель подряд. Разработчики поблагодарили фанатов за их страсть и поддержку, а также пообещали выпустить действительно стоящее дополнение к игре в 2023 году.

Возвращение Cyberpunk 2077 стало настоящим событием с тех пор, как в сентябре было выпущено аниме Cyberpunk: Edgerunners, наряду с объявлением студии о расширении Phantom Liberty на следующий год. Однако мало кто ожидал, что игроки продолжат исследовать Найт-Сити еще долго после того, как утихнут обсуждения Edgerunners. По данным CDPR, более миллиона активных игроков по-прежнему запускают игру каждый день в течение всего месяца, что делает Найт-Сити по-настоящему процветающим мегаполисом.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ

Разработчики быстро вскочили на борт, твитнув о своем восторге. Ведущий дизайнер уровней Майлз Тост сказал, что такие новости очень мотивируют команду в настоящее время, поскольку они вкладывают всю свою любовь и усилия, «чтобы создать офигенное дополнение». для фанатов где-то в 2023 году. Квест-директор Павел Саско, который ранее сдерживал слезы, обсуждая возрождение игры на стриме, также довольно эмоционально отреагировал на недавнюю новость.

И это39 ;s действительно впечатляет. Для однопользовательской игры почти двухлетней давности такие цифры являются абсолютно выдающимся результатом, хотя сама CDPR могла бы сделать больше для искупления Cyberpunk 2077. Тем не менее, если Phantom Liberty оправдает возложенное на нее доверие и будет хорошо встречена игроками в следующем году, серия движется в довольно сильном направлении для уже анонсированного продолжения.

Ранее студия сообщала, что с момента запуска было продано более 20 миллионов копий игры, но неясно, сколько из них можно считать связанными с Edgerunners. появление и его популярность. В любом случае будущее CP2077 кажется более светлым, чем когда-либо, и будет интересно посмотреть, какие уроки CDPR извлекла из этого проекта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий