Cyberpunk 2077 Mod дает вам разные погодные эффекты каждый день

Испытайте все, что может предложить испорченный климат Найт-Сити.

Cyberpunk 2077 Mod дает вам разные погодные эффекты каждый день

В Cyberpunk 2077 есть куча различных погодных эффектов, но вам простительно, что вы этого не знали. По какой-то причине в Найт-Сити всегда солнечно. Иногда по ночам идет дождь, а в Бесплодных землях иногда бывает шторм, но редко бывает что-то кроме этого.

К счастью, фанат исправил это. Новый мод, выпущенный на Nexus Mods, меняет способ, которым игра определяет, какой эффект погоды вы получите, делая его в основном случайным. Однако мод гарантирует, что у вас будет каждое погодное состояние в течение семи дней, что сделает ущерб, нанесенный климату Найт-Сити, гораздо более очевидным.

Weather Randomiser предоставлен пользователем Nexus Halliphax2. Это позволяет вам оценить всю работу, которую разработчики вложили в типы погоды, которые вы, возможно, пропустили, включая песчаные бури в Найт-Сити, загрязнение, туман, пасмурную погоду и многое другое. Что довольно круто, потому что я уже 40 часов и ни разу не видел загрязнения.

Cyberpunk 2077 Mod дает вам разные погодные эффекты каждый день

В описании мода создатель подробно объясняет, в чем проблема в ванильной игре. «Система погоды в игре основана на ряде переходов от погоды к погоде — в ванильной игре таких переходов 18 (разделенных только на два «пути»), которые ограничивают возможные комбинации типов погоды», — говорит Халлифакс2. "[Это] делает окружающие погодные условия (например, облачность) слишком редкими и в целом делает всю систему погоды предсказуемой"

Если вы ищете другой способ играть с базовой игрой 39. Предсказуемая погода, вам повезло. Помимо жалоб на отсутствие разнообразия, некоторые считают, что в Найт-Сити просто слишком много дождей, особенно в будущей Калифорнии, которая должна сильно пострадать от последствий изменения климата. Другой моддер изменил систему погоды, чтобы отразить это, черпая вдохновение из того, что, по мнению ученых, действительно произойдет в этом районе в 2070-х годах. Это означает много облаков, высокие температуры и недостаточное количество воды, чтобы выжить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий