Cyberpunk 2077 Mod добавляет функцию Cut Smart Window, замеченную в трейлере E3

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 12 минут назад

Сделайте квартиру Ви немного более футуристической с помощью этого мода.

Cyberpunk 2077 Mod добавляет функцию Cut Smart Window, замеченную в трейлере E3

Cyberpunk 2077 запустился не в том состоянии, которого многие из нас ожидали. Было много причин, чтобы разочароваться в новой блестящей интеллектуальной собственности CDPR, от ошибок до сокращения контента. Поэтому неудивительно, что с тех пор игра привлекла специальное сообщество моддеров.

Теперь один из этих фанатов реализовал функцию, которая была замечена в одном из трейлеров E3, но так и не вошла в финальную версию игры. Благодаря пользователю Nexus Mods KeanuWheeze, "умные окна" доступны для использования в игре, добавляя новый интерфейс в вашу квартиру, который позволяет вам проверять новости и сообщения Ви. Он органично вписывается и в эстетику игры, добавляя адской футуристической атмосферы дому Ви.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Этот мод добавляет смарт-окно, похожее на то, что было в демо-версии E3 2024 , с интерактивными функциями и интеграцией с фондовым рынком». читает описание мода.

Под интеграцией с фондовым рынком понимается его совместимость с другим модом, который мы рассматривали ранее и который позволяет вам инвестировать в определенные компании. Курсы акций будут реагировать даже на ваши действия в Найт-Сити, позволяя вам играть на рынке в свою пользу. Довольно незаконно, но я не думаю, что кто-то действительно расследует коррупцию в мире киберпанка.

Кроме того, умное окно также позволит вам получить доступ к другим функциям в вашей квартире, таким как радио и ваши внутриигровые сообщения. Самое главное, это также похоже на что-то, что будет выпущено в мире киберпанка, где стиль — это все.

Непонятно, почему эта функция была удалена из ванильной игры, потому что она работала в раскрытии игрового процесса 2024 года. В этой демонстрации игрок даже взаимодействует с ним, показывая, что он находится в рабочем состоянии. Тем не менее, с заведомо беспорядочным циклом разработки ясно, что некоторые вещи должны были уйти, и, похоже, по какой-то причине было решено отказаться от всей концепции умного окна. Также было высказано предположение, что демо-версия E3 была менее чем честной, что, вероятно, сыграло в этом свою роль.

Если вы хотите попробовать мод самостоятельно, вам нужно скачать Cyberpunk 2077 на ПК. В противном случае он доступен без модов на Xbox и PlayStation.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий