Cyberpunk 2077 Mod добавляет кастомизацию автомобиля, которая была вырезана из игры

Новый мод для Cyberpunk 2077 добавляет кастомизацию автомобиля, что позволяет игрокам выбирать его варианты — функция, которая изначально была вырезана из игры.

Cyberpunk 2077 Mod добавляет кастомизацию автомобиля, вырезанную из игры

Новый киберпанк 2077 мод добавляет настройку автомобиля, которая позволяет игрокам выбирать варианты транспортных средств, функция, которая была вырезана из оригинальной сборки игры. Спустя год после запуска сообщество моддеров Cyberpunk 2077 чрезвычайно активно, добавляя системы и функции, которых в настоящее время нет в игре. В то время как некоторые моды упрощены, например мод Cyberpunk 2077 с крюком, который позволяет Ви качаться, как Человек-паук, другие сложны. В прошлом месяце талантливый создатель модификаций добавил целую систему метро — функция, которая получила широкое распространение, но так и не вошла в финальную версию игры.

Несмотря на нестабильный запуск и слабую сборку консоли последнего поколения, Cyberpunk 2077 получила высокую оценку за захватывающий сюжет, детализированный открытый мир и запоминающихся персонажей. На самом деле, несмотря на то, что Cyberpunk 2077 заметно не номинировалась на GOTY 2021, она стала самой популярной игрой в Steam в 2021 году. Это удивительное достижение, учитывая резкую критику, которую CD Projekt Red подвергала с момента запуска игры в 2020 году, и тот факт, что большая часть Cyberpunk 2077бесплатное DLC было отложено до 2022 года. Несмотря на это объявление, некоторые поклонники ролевых игр все еще дают Cyberpunk 2077 шанс, прыгая в Найт-Сити, несмотря на его ошибки, а некоторые фанаты даже вносят собственные улучшения. .

Новый Cyberpunk 2077 мод пользователя Nexus Mods LemurLord (через PCGamesN) добавляет настройку автомобиля - запланированную функцию, которую CD Projekt Red вырезала из оригинальной сборки игры. Настройщик транспортных средств LemurLord позволяет игрокам выбирать желаемый вариант транспортного средства. После того, как машина собрана, игроки могут менять компоновку машины из большого набора вариантов, которые можно найти, путешествуя по Найт-Сити. Мод отображает широкий выбор доступных скинов и применяет их к машине каждый раз, когда она вызывается. Однако LemurLords Vehicle Customizer – это мод Cyber ​​Engine Tweaks, а это означает, что перед использованием настройщика автомобиля необходимо установить родительский мод.

Cyberpunk 2077 Mod добавляет кастомизацию автомобиля, вырезанную из игры

Настройка транспорта в Cyberpunk 2077 может можно найти здесь.

Хотя новый Cyberpunk 2077 не так обширен, как персонализация автомобилей в Forza Horizon 5,Мод действительно предоставляет большой выбор скинов для каждой машины в игре. Всего в игре 54 автомобиля, включая автомобиль Archer Quartz, который был добавлен в Cyberpunk 2077 в обновлении 1.3. Есть быстрые автомобили, такие как Quadra Type-66 640 TS, а также тяжелые автомобили, такие как Thorton Mackinaw Larimore. У большинства из них есть множество версий, которые можно найти, путешествуя по Найт-Сити, и хотя Ви может собрать каждую из них, в настоящее время нет возможности изменить внешний вид после того, как она будет собрана. Как только Ви совершит покупку, в гараже будет доступен только этот конкретный скин. Модификация Vehicle Customization от LemurLord полностью меняет это, предоставляя доступ к длинному списку вариаций скинов для каждой машины, которую собирает Ви.

Как и во многих играх, моддеры помогают строить фундамент, заложенный разработчиками. Несмотря на то, что мод VR для Cyberpunk 2077 не так сильно меняет игру, как мод Люка Росса, он повышает качество игры, добавляя в ролевую игру больше возможностей. Теперь V просто должен решить, какая машина им подходит.

Источник: LemurLord/NexusMods (через PCGamesN)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий