Cyberpunk 2077 Mod добавляет новую область для исследования игроками

Интересный мод для Cyberpunk 2077 надеется дать игрокам больше интерьеров для исследования в Найт-Сити, помимо ключевых зданий в игре.

Cyberpunk 2077 Mod добавляет новую область для исследования игроками

Пройдет некоторое время, прежде чем геймеры забудут опыт запуска Cyberpunk 2077. Научно-фантастическая RPG-антиутопия CD Projekt Red подверглась резкой критике из-за ошибок в ее выпуске. Однако были и другие жалобы фанатов на игру, когда она впервые вышла, одна из которых была связана с Найт-Сити в Cyberpunk 2077, который был не таким живым, как это могло быть связано с тем, что многие здания в игре были недоступны и не могли быть исследованы.

За исключением нескольких ключевых локаций, таких как штаб-квартира Cyberpunk 2077Arasaka Corporation, было не так много зданий, которые игрок мог бы обойти и исследовать на досуге. Моддер Cyberpunk 2077Nexus надеется это изменить. Kratoes создал свой собственный неофициальный мод Content Patch для Cyberpunk 2077., который дает игрокам новое внутреннее пространство, которое они могут найти и побродить. В частности, мод открывает ремонтную мастерскую «Красный, белый и подержанный» в Санто-Доминго, которая находится к югу от реки в промышленном районе Найт-Сити. области.

Попасть в ремонтную мастерскую не так просто, так как игроку придется пройти через боковой переулок, прежде чем получить доступ к лифту, который предоставит ему вход. Как только игрок попадет в гараж, он заметит, что интерьер не огромен, но хорошо сделан. Кабели разбросаны по полу, и есть инструменты, верстаки и множество других вещей, которые можно было бы ожидать найти в футуристической ремонтной мастерской. Кроме того, для тех, кто хочет ограбить магазин, есть мощная снайперская винтовка. Хотя это и не один из уникальных снайперов Cyberpunk 2077, он может стать полезным оружием для пополнения арсенала игрока.

Хотя Кратоэс хорошо построил здание, в настоящее время с ним мало что можно сделать. Например, он не может стать штаб-квартирой игрока. Однако интересно, что моддеру удалось взломать и изменить одно из зданий Cyberpunk 2077, чтобы вдохнуть в него немного больше жизни и добавить погружения в игру. . Будем надеяться, что со временем в Cyberpunk 2077 будет больше капитальных ремонтов зданий, что вдохнет жизнь в каждую локацию Найт-Сити.

Сообщество моддеров для Cyberpunk 2077 был активен с момента первого запуска игры, и хотя многие из этих моддеров изначально помогали сделать игру доступной как можно большему количеству игроков, теперь они создают некоторые уникальные и большие изменения в игре. Например, один мод вернул Cyberpunk 2077 знаменитые визуальные эффекты с E3 2024 .

Cyberpunk 2077 уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий