Cyberpunk 2077 Mod открывает недоступную область, добавляет новые квесты

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 6 минут назад

Сделайте мегаздание действительно похожим на мегаздание.

Cyberpunk 2077 Mod открывает недоступную область, добавляет новые квесты

Еще когда Cyberpunk 2077 демонстрировалась на E3, нам обещали, что многоквартирный дом Ви будет самостоятельным микрообществом. Конечно, от этого остались некоторые остатки, но они слишком малы, чтобы исследовать их после первых двух поездок.

Но благодаря новому моду, опубликованному на Nexus, теперь мы можем восстановить часть того, что осталось во время разработки. Награды нижнего рынка от пользователя Nexus anygoodname открывают совершенно новую область в Megabuilding H10 и даже новые квесты. Нижний рынок кипит активностью и дает нам представление о том, каким мог бы быть дом Ви в Найт-Сити.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ

Как только вы получите доступ к Нижнему рынку, вы также сможете запускать повторяющиеся концерты, привязанные к этой области. Задания, по-видимому, будут запускаться каждый раз, когда вы получаете очко Perk в игре, а это означает, что есть 95 возможностей попробовать новые концерты.

Мод даже объясняет, почему эта область до сих пор не была доступна. Чтобы добраться до района, вам нужно отремонтировать один из лифтов - бюджет на обслуживание Мегаздания настолько плох, что они не будут делать это сами. Сделав это, вы можете приходить и уходить когда угодно.

Cyberpunk 2077 Mod открывает недоступную область, добавляет новые квесты

Похоже, этот мод пользуется успехом у фанатов. Менее чем за два дня было загружено более 500 раз и получено множество положительных отзывов. И это не слишком удивительно, поскольку любой мод, который приводит игру в большее соответствие с тем, что нам показывали до ее запуска, как правило, хорошо воспринимается сообществом.

Однако фанатам, возможно, не придется долго ждать, пока мы не получим новый официальный контент для Cyberpunk 2077. Как мы сообщали вчера, 6 сентября мы получаем обновленную информацию о сюжетном DLC Cyberpunk. Фактическое обновление не ожидалось до 2023 года, но, поскольку раскрытие произойдет так скоро, возможно, оно будет с нас до конца года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий