Cyberpunk 2077 Mod перерабатывает киберпрограмму, чтобы сделать искусственное тело Ви менее уязвимым

Влад Мазанко Опубликовано 5 минут назад

Не одежда должна повышать вашу живучесть в темном будущем; это само киберпрограммное обеспечение.

Cyberpunk 2077 Mod перерабатывает киберпрограммное обеспечение, чтобы сделать искусственное тело Ви Менее уязвимые

Кто-то решил полностью переработать киберпрограмму в версии Cyberpunk 2077 для ПК, чтобы увеличить преимущества владения лучшим снаряжением, которое вы можете найти в Найт-Сити.

Доступное киберпрограммное обеспечение в последней игре CDPR может предложить несколько интригующих вариантов игрового процесса, но в некоторых аспектах вся система оставляет желать лучшего для поклонников ролевых игр. К счастью, именно здесь вступают моддеры. mod, им всегда не нравилась идея о том, что некоторая одежда обеспечивает лучшую защиту и долговечность, чем продвинутые кибертела, которые игроки могут установить в Cyberpunk 2077. По этой причине они решили повысить броню и сопротивление для каждого доступного имплантата в зависимости от его качества и размера.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Отныне почти каждый имплант имеет повышенную броневую способность, чтобы сделать искусственно усиленное тело Ви гораздо более прочным, чем обычное. Некоторые киберпрограммы предлагают до 150 дополнительных доспехов, что делает лучшие образцы более привлекательными для поиска и оправдывает высокую запрашиваемую цену. В конце концов, для вашего персонажа вполне естественно выдерживать больший урон, если ваши конечности теперь сделаны из блестящего металла, а не из плоти и крови.

Cyberpunk 2077 Mod перерабатывает киберпрограмму, чтобы сделать искусственное тело Ви менее уязвимым

Кроме того, почти каждое киберпрограммное обеспечение, которое вы можете получить, теперь имеет дополнительные преимущества, настройки статистики и новые описания. Некоторые части предоставят вашему персонажу иммунитет к кровотечению, в то время как другие значительно уменьшат урон от падения. Некоторые из более редких образцов также были перетасованы среди продавцов, а слоты для установки некоторых имплантатов теперь перемещены, чтобы иметь больше смысла. Например, бионические легкие были перенесены со скелета на систему кровообращения, поскольку именно на нее они и воздействуют.

Для тех, кто хочет отыграть роль настоящего киборга, бесплатно скачайте The New Era мод со своей страницы на сайте Nexus здесь. Более того, если вам не нравятся значения брони по умолчанию, вы всегда можете добавить свои собственные фигурки. недавний мод, который дает вам самое странное выступление, которое вы когда-либо могли найти в Найт-Сити.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий