Cyberpunk 2077 Mod позволяет вам настраивать свои автомобили

Вы не можете изменить что-то конкретное, но вы можете менять скины транспортных средств с помощью этого нового мода Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 Mod позволяет настраивать автомобили

Возможно, если вы сделаете игра с открытым миром и транспортными средствами, люди захотят их модифицировать. Но Cyberpunk 2077 не позволил вам, поэтому фанаты добавили его сами.

Гоночные игры с открытым миром настраивали транспортные средства столько, сколько они существовали. В Grand Theft Auto 3 он был минимальным, но вы могли заехать в ремонтную мастерскую, и цвет вашей машины изменился. Основная цель заключалась не в настройке, а в том, чтобы избежать полиции. Тем не менее, это больше, чем у Cyberpunk 2077. Это развилось в GTA: San Andreas и Saints Row, подготовив почву для некоторых впечатляющих решений в соответствующих продолжениях. Ярко-розовые крейсера с установленными пулеметами? Не возражаете, если я это сделаю.

Vehicle Customizer, новый мод Cyberpunk 2077, не такой глубокий, как что-то вроде GTA 5, но он позволяет вам менять скины ваших транспортных средств. "Транспортные средства, которые может купить игрок, не могут быть изменены по умолчанию" страница мода читает. "Тем не менее, почти все транспортные средства в игре имеют альтернативный внешний вид. Этот небольшой мод позволяет менять эти альтернативные варианты внешнего вида транспортных средств, принадлежащих игрокам."

Cyberpunk 2077 Mod позволяет настраивать автомобили

Мод добавляет оверлей CET, который можно открыть, нажав кнопку ` ключ. Когда вы вызвали транспортное средство игрока по своему выбору, вы можете использовать раскрывающееся меню, чтобы выбрать скин, позволяющий изменить внешний вид вашего транспортного средства. Он не позволяет вам играть с отдельными деталями, такими как колеса, цвет или тонировка окон, но дает вам больше возможностей для эстетического выбора.

Чтобы установить его, вам также потребуется Нужен Cyber ​​Engine Tweaks, фреймворк, который позволяет другим моддерам использовать Lua для экспериментов с пользовательским интерфейсом. Они оба довольно просты в установке и использовании, так что вы можете сесть и сделать свой автомобиль немного менее безвкусным в кратчайшие сроки.

Cyberpunk 2077 только что получил свое первое обновление за несколько месяцев, в то время как DLC, как сообщается, все еще находится в пути, но пока фанаты ждут, многие пытаются сами решить проблемы игры. Одному фанату даже удалось запустить метро, ​​так что вы можете путешествовать по Найт-Сити по железной дороге, показанной в трейлере.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий