Cyberpunk 2077 Mod возвращает демонстрационные визуальные эффекты E3

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 7 минут назад

Верните ажиотаж на E3 с помощью этого мода Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 Mod возвращает демонстрационные визуальные эффекты E3

Cyberpunk 2077 выглядит намного лучше после всех своих различных обновлений, но он все еще не совсем соответствует шумихе E3. CD Projekt Red обещала мир, а вместо этого мы получили довольно хорошую игру с открытым миром, хотя и с кучей ошибок.

Но теперь один фанат нашел способ сделать Cyberpunk более похожим на то, что нам обещали на E3 2024 . Новый мод, созданный пользователем Nexus Mods Kratoes, полностью перерабатывает визуальные эффекты, и результаты весьма замечательны. С некоторыми изменениями освещения и камеры игра значительно улучшилась, с заметными обновлениями по всему Найт-Сити.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Как вы можете видеть на скриншотах на странице мода, капитальный ремонт работает, смягчая некоторые из более ярких цветов базовой игры и позволяя неоновым огням в Найт-Сити выполнять большую часть работы. Это придает открытому миру гораздо более реалистичный вид, с более драматичными тенями и приглушенными тонами практически во всем.

Он не совместим с погодными модами или любыми другими модами на молнию, но это делает его идеальным для игроков, которые не хотят сильно менять Киберпанк, прежде чем начать играть. Таким образом, вы получите что-то похожее на ванильную игру, только с шармом E3 2024 .

Cyberpunk 2077 Mod возвращает демонстрационные изображения с E3

Однако, если вы не хотите внести кучу изменений в Cyberpunk, тогда у вас будет много модов на выбор. Как мы недавно рассказывали, еще один фанат добавил в игру летающие автомобили, что подарит вам настоящий 2077 год. Это позволяет вам летать по Ночному городу, ныряя и лавируя между небоскребами на высоких скоростях. И что еще лучше, это означает, что вы можете оставить обычную изворотливую механику вождения на земле, и трафик не будет мешать вам.

Cyberpunk 2077 доступна на ПК для тех из вас, кто хочет модифицировать игру. В противном случае вы можете получить его на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий