Cyberpunk 2077 не планирует добавлять функцию Metro, о которой ходят слухи

По слухам, полностью функционирующая система метро Cyberpunk 2077 не появится в Найт-Сити ни в каких будущих обновлениях.

Cyberpunk 2077 не планирует добавлять функцию Metro, о которой ходят слухи

На протяжении всей ролевой видеоигры игроки получат доступ на различные транспортные средства, выполняя множество сюжетных миссий и действий, составляющих Cyberpunk 2077. Мало того, те, кому не терпится вдавить педаль газа в пол и сжечь резину, могут прорваться через множество пышных неоновых блестящих суперкаров Cyberpunk 2077, украшающих огромные улицы. Однако игрокам, которые хотят осмотреть достопримечательности Найт-Сити, путешествуя из пункта А в пункт Б на многочисленных монорельсовых поездах, парящих в небе, к сожалению, придется обуздать свои ожидания.

После Киберпанк 2077получил свое последнее существенное обновление, сотни геймеров снова возвращаются в Найт-Сити, чтобы окунуться в хаос и поэкспериментировать со своими кибер-аугментациями. С учетом сказанного, некоторые из более непринужденных искателей приключений просто путешествуют, чтобы увидеть, что может предложить огромный антиутопический мир. В конце концов, разработчик CD Projekt Red сделал этот раздел еще лучше, так как упомянутое существенное обновление полностью изменило то, как транспортные средства управляются и работают в игре, более точно настроив опыт вождения.

<р>В связи с этим игроки задаются вопросом, добавит ли CD Projekt Red другие функции для путешествий, такие как система поездов метро, ​​и включит ли эти компоненты в Cyberpunk 2077 в рамках аналогичного будущего обновления. Однако в ответ пользователю Твиттера CP2077Community относительно внутриигрового снимка экрана со строящимся знаком метро директор глобального сообщества CD Projekt Red Марчин Момот хотел прояснить ситуацию о возможности когда-либо увидеть реально работающее метро. в игре.

Марчин Момот, который признает, что он знает, что следующие новости будут чем-то вроде шумихи на текущей волне ажиотажа вокруг Cyberpunk 2077, оценивает, подтверждая, что «нет планов добавить метро в игра. Хотя это может быть обломом, многие пользователи с мастерством и сочувствием отреагировали на то, как Момот просто «говорит, как есть». а не приукрашивать ожидания игроков поддразниваниями или расплывчатыми репликами. Это мнение еще больше укрепилось, когда Момот последовал за новостью с ответом, который гласил: «Возможно, это не самые лучшие новости, но мы хотим быть прозрачными и просто сказать, как есть».

Многие игроки готовы дать Cyberpunk 2077 второй шанс, поскольку обновление 1.5 оказалось значительным шагом в правильном направлении для всех вовлеченных сторон, даже если в игру не добавляются определенные функции. .

Cyberpunk 2077 доступна для Google Stadia, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий