Cyberpunk 2077 отправится в мировое турне, демонстрируя Phantom Liberty

Автор Vlad Mazanko Опубликовано 4 минуты назад

Начнем шумиху.

Cyberpunk 2077 отправится в мировое турне, демонстрируя Phantom Liberty

Чумс, наконец-то пора просыпаться. Создатели Cyberpunk 2077 объявили о серии мероприятий, которые пройдут в восьми странах мира и продемонстрируют фанатам грядущее расширение Phantom Liberty. Хотя точные даты проведения этих мероприятий пока не разглашаются, похоже, их можно ожидать в июне, вскоре после Летнего игрового фестиваля.

CD Projekt Red разместила объявление в своих социальных сетях, сигнализируя о скором запуске маркетинговой кампании для своего крупнейшего расширения на сегодняшний день. Хотя мы уже узнали, что Cyberpunk 2077 DLC будет представлен на SGF 8 июня, студия дразнила, что они «раскроют некоторую горячую информацию». о Phantom Liberty, потенциально включая долгожданную дату релиза. Кроме того, чтобы поддерживать игроков волнуясь, CDPR запланировал серию живых мероприятий под названием Phantom Tour. Ожидается, что мероприятия пройдут в Варшаве, Лондоне, Париже, Кельне, Токио, Пекине, Сеуле и Сан-Паулу, хотя конкретные даты для каждого места пока не разглашаются.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Мало того, что CDPR не поделился точным расписанием Phantom Tour, только намекнул, что более подробная информация «скоро появится», но также остается неясным, что поклонники могут ожидать от него. Учитывая, что мероприятия будут проходить в офлайн-режиме, вполне возможно, что посетители смогут опробовать демо-версию грядущего дополнения. Ранее разработчики Cyberpunk 2077 намекали на некие "Игровые дни" запланирован на июнь в связи с Phantom Liberty, что, вероятно, соответствует этому мировому турне.

К сожалению, по какой-то причине для фанатов в США такие мероприятия не запланированы, несмотря на то, что события Cyberpunk 2077 происходят в будущей версии Америки. Некоторое разочарование уже было выражено в разделе комментариев, когда люди заявляли: «Я знаю, что в Северной Америке не так уж много геймеров или что-то еще, кроме ОДНОГО города, было бы неплохо». Удачи в следующий раз, выбирай.

По словам инсайдеров, выход расширения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 ожидается этим летом. Некоторые источники предполагают, что DLC может быть выпущено в начале июля, в то время как другие склоняются к августовскому окну выпуска. Независимо от того, что здесь может быть, поклонники игры с нетерпением ждали большего количества контента Cyberpunk 2077 со времен Edgerunners, и с такими заметными дополнениями, как Идрис Эльба, присоединившийся в качестве одного из новых главных персонажей, Phantom Liberty может в конечном итоге стать одним из самые горячие новинки сезона.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий