Cyberpunk 2077 получает аниме-адаптацию на Netflix

В рамках Недели Geeked от Netflix аниме-адаптация Cyberpunk 2077 представлена ​​тизер-трейлером и информацией о том, когда она выйдет.

Cyberpunk 2077 получает аниме-адаптацию на Netflix

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/cyberpunk-edgerunners-key-artwork.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1,5"/>

Фанаты потратили годы, следя за киберпанком 2077от его разработки, запуска и до настоящего времени, без сомнения, были полны турбулентности. У игры был довольно ужасный запуск в 2020 году, но теперь, похоже, дела обстоят намного лучше, поскольку CD Projekt Red сообщила, что показатели продаж игры выросли после ее выпуска на PS5 и Xbox Series X/S. Кроме того, через несколько месяцев должно выйти аниме, действие которого происходит в мире игры.

Cyberpunk 2077— это ролевая игра в жанре экшн, в которой игроки выступают в роли настраиваемого наемника, известного как Ви, который имеет дело с имплантатом, который угрожает стереть всю его личность ради кого-то другого. Несмотря на то, что фанаты не могли полностью создать своего собственного персонажа для игры, создатель персонажа стал одним из преимуществ игры перед запуском.

В рамках На виртуальном мероприятии Netflix Geeked Week стриминговый сервис показал тизер-трейлер, а также окно выпуска аниме-адаптации Cyberpunk 2077. О проекте было объявлено в 2020 году, но вскоре после этого он полностью затих. Теперь и новые, и старые поклонники 2077теперь можно ожидать, что вы сможете посмотреть шоу под названием Cyberpunk: Edgerunners где-то в сентябре.

Анимацией и постановкой шоу занимается Studio Trigger, любимая фанатами студия, которая39 На его счету такие новаторские фильмы, как фильм Promare и сериал Академия ведьмочек. КиберпанкШоу будет состоять всего из 10 эпизодов, но Studio Trigger известен тем, что рассказывает связные истории в меньшем количестве эпизодов, чем в других аниме. Это означает, что фанатам, скорее всего, предстоит посмотреть динамичное и насыщенное событиями шоу.

Несмотря на то, что некоторые детали сюжета были раскрыты, пока не совсем известно, будет ли главный герой шоу - это Ви из оригинальной игры или полностью оригинальный персонаж. Хотя из трейлера становится ясно, что в сериале будут представлены довольно красочные персонажи, все, что известно о главном герое, это то, что он стремится стать наемником, чтобы выжить в Найт-Сити. Даже если рассматриваемый персонаж не Ви, вдохновение от Ви ясно как день, поскольку у персонажа даже есть подрезка, чтобы соответствовать.

Независимо от того, как люди относятся к Cyberpunk 2077 , это объявление, безусловно, интересное. Независимо от того, застряли ли игроки в игре, несмотря на ее проблемы, или не хотели пробовать игру из-за неудачного запуска, грядет аниме, которое может взволновать самых разных фанатов, как только оно выйдет.

Cyberpunk 2077 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий