Cyberpunk 2077 получает новые миссии, основанные на грядущем аниме Edgerunners

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 12 минут назад

У нас уже есть хорошее представление о том, что будет в следующем обновлении Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 получает новые миссии, основанные на грядущем аниме Edgerunners

Следующее обновление Cyberpunk 2077 добавит контент, вдохновленный побочным аниме Edgerunners. Это сообщение из Instagram, в котором дразнят новости о Cyberpunk, которые мы получаем 6 сентября, что дает нам представление о том, чего ожидать от следующего большого обновления игры.

Согласно официальному Instagram page, во вторник будет две трансляции. Night City Wire начнется в 17:00 по центральноевропейскому летнему времени, за ним последует REDstream, который, предположительно, рассмотрит объявления более подробно. Одним из таких объявлений станет добавление контента Edgerunners в игру, что раскрутит аниме до того, как оно появится на Netflix 13 сентября.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"Подождите, это еще не все: REDstreams также выйдет 6 сентября!" — гласит последний пост в Instagram Cyberpunk 2077. "Мы будем болтать с Майлзом Тостом и Патриком Миллсом обо всех нововведениях, которые появятся в Cyberpunk 2077 в следующем обновлении& включая новый контент, вдохновленный @edgerunners & задания, новое оружие и новые возможности!

"Увидимся во вторник в 17:30 по центральноевропейскому летнему времени& сразу после Night City Wire!"

Посмотреть этот пост в Instagram Сообщение, опубликованное Cyberpunk 2077 (@cyberpunkgame)

Это первое официальное указание на то, что будет включать следующее обновление Cyberpunk 2077. Уже предполагалось, что Night City Wire подтвердит долгожданный DLC, который на самом деле просочился еще в мае, хотя пост с подробностями с тех пор был удален. Не вдаваясь в спойлеры, похоже, что просочившееся обновление не имело никакого отношения к Edgerunners, поэтому похоже, что фанатов ждет много дополнительного контента, прежде чем CD Projekt Red свернет разработку.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Не совсем понятно, как будет выглядеть кроссовер Edgerunners, особенно если учесть, что действие аниме, похоже, происходит до игры. Однако на самом деле уже есть отсылки к Edgerunners в 2077 году (напиток в Afterlife назван в честь одного из персонажей), так что не будет невозможно расширить это.

Night City Wire начнется 6 сентября в 17:00 по центральноевропейскому летнему времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий