Cyberpunk 2077 получает официальный инструмент для моддинга

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 16 минут назад

Теперь стало проще добавлять все функции, которые вы хотели в Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 получает официальный инструмент для моддинга

Мне не нужно рассказывать вам о катастрофическом запуске Cyberpunk 2077. Футуристическая ролевая игра CD Projekt Red превратилась из одной из самых ожидаемых игр в поучительную историю для разработчиков, стремящихся ускорить свою игру. Условия запуска игры, а также негативная реакция на нее были настолько жесткими, что возмещение предлагалось на нескольких платформах, и Sony даже удалила ее из магазина PlayStation.

С тех пор прошло почти два года, и в Cyberpunk 2077 довольно хорошо можно играть на консолях текущего поколения и ПК, но, похоже, разработчики хотят еще больше расширить свое сообщество моддеров, запустив официальный инструмент для моддинга. Cyberpunk имеет удивительно большое сообщество моддеров, и создатели добавляют такие вещи, как возможность хранить украденные автомобили, доступ к недоступным областям и, среди прочего, создание образа Джонни, точно похожего на TTRPG.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

CD Projekt Red запустила REDmod в качестве дополнительного DLC в GOG, Steam и Epic Games Store в попытке дальнейшей интеграции с сообществом разработчиков модов для Cyberpunk 2077. По словам разработчика, REDmod «добавляет интегрированную поддержку установки и загрузки». моды в игру & предоставляет официальный инструмент для моддинга, который поможет вам использовать, изменять и создавать собственные впечатления от мира Cyberpunk 2077, включая пользовательские звуки, анимацию, сценарии и многое другое. Он будет постоянно обновляться вместе с игровыми патчами для обеспечения совместимости».

Также отмечается, что, хотя этот инструмент упрощает добавление новых модов, ранее созданные моды будут по-прежнему поддерживаться, но не будут отображаться в REDmod. меню & что звучит справедливо.

Nexus Mods вносит свой вклад в интеграцию сообщества с этим новым инструментом, связавшись с одним из самое большое сообщество моддеров Cyberpunk 2077, Vortex. «Мы связались с разработчиками сообщества расширения Vortex, чтобы сообщить им об обновлении и убедиться, что расширение будет по-прежнему совместимо со всеми модами Cyberpunk, которые мы размещаем», — сказал он. — сказал Нексус. "Чтобы отличать новые типы модов, мы добавили “REDmod” тег, который мы рекомендуем авторам модов применять к модам, соответствующим новому формату REDmod."

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий