Cyberpunk 2077 получит только одно расширение, но CDPR намекает на полное продолжение

Rhiannon Bevan Опубликовано 4 минуты назад

CDPR еще не закончил с Cyberpunk.

Cyberpunk 2077 получит только одно дополнение, но CDPR намекает на полное продолжение

Phantom Liberty станет первым и последним сюжетным дополнением к Cyberpunk 2077, но CD Projekt Red еще не закончила серию. Выступая перед инвесторами, генеральный директор CDPR Адам Кичиньски подтвердил, что компания «определенно намерена» для дальнейшего развития Cyberpunk и сосредоточена на повышении узнаваемости своего бренда.

Хотя заявление Кичиньского действительно подтверждает, что после Phantom Liberty не будет другого DLC Cyberpunk, оно предполагает, что CDPR уже строит планы на полное продолжение. Это также подтверждается сообщением Кичиньского о том, что Phantom Liberty станет последним проектом CDPR с использованием собственного REDengine разработчика, подтверждая, что будущие записи в серии будут сделаны с использованием программного обеспечения Unreal.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Во время вопросов и ответов с инвесторами Кичиньски спросили, возможно ли второе расширение, если Phantom Liberty быть успешным. Генеральный директор отверг эту идею, но дал понять, что компания по-прежнему заинтересована в сериале.

«Мы решили выпустить одно большое дополнение, используя потенциал консолей нового поколения», — сказал Кичиньски. «В то же время я хотел бы подчеркнуть, что мы хотим и дальше развивать интеллектуальную собственность Cyberpunk. Мы вложили много времени и усилий в создание этого бренда и определенно намерены развивать его дальше"

Cyberpunk 2077 получит только одно дополнение, но CDPR намекает на полное продолжение

Часть плана CDPR по расширению вселенной Cyberpunk осуществляется через телевидение , а аниме-сериал Cyberpunk Edgerunners выйдет на Netflix в следующий вторник. Однако, по словам босса CDPR, основная цель аниме — продвижение бренда Cyberpunk.

«Мы рассматриваем Cyberpunk Edgerunners как инвестиции в популярность интеллектуальной собственности Cyberpunk», — пояснил Кичиньски. "Мы считаем, что Edgerunners побуждают [sic] зрителей познакомиться с игрой"

Учитывая это, скорее всего, на горизонте появится больше игрового контента, а Edgerunners будут действовать как способ удержать игрока. интерес в период затишья. Однако, учитывая долгое ожидание между играми The Witcher и длительную разработку самого Cyberpunk 2077, мы вряд ли когда-нибудь услышим об этом. Особенно с учетом того, что сейчас в разработке находится четвертая игра «Ведьмак».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий